Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x


Сaмое гoрячее за неделю!

После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото
После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото


Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма
Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма


У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился
У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился


Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры
Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры


Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори
Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори


Канье Уэст поделился постельным видео Бьянки Цензори. Топ фото Канье и Бьянки с очередной прогулки
Канье Уэст поделился постельным видео Бьянки Цензори. Топ фото Канье и Бьянки с очередной прогулки


Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон


Марина Кравец родила дочь от генерального продюсера телеканала ТНТ Аркадия Водахова
Марина Кравец родила дочь от генерального продюсера телеканала ТНТ Аркадия Водахова


В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон
В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон




Как звезд шоу-бизнеса дразнили в школе?

Как звезд шоу-бизнеса дразнили в школе?

 

Звезды шоу-бизнеса производят впечатление уверенных в себе, а когда и до неприличия самовлюбленных людей. На самом деле такой эгоцентризм для многих из них становится лишь ответом на перенесенные в прошлом обиды. И школьные прозвища, смешные, а порой жестокие, часто играют заметную роль в становлении личности. Папарацци постарались разобраться в этом деликатном вопросе на примерах знаменитостей различных возрастов и сфер деятельности.

Маша Малиновская 

Обладательница яркой внешности, известная телеведущая и бывший депутат Госдумы, в детстве вовсе не считалась первой красавицей класса. Марину Садкову (а именно так звучит настоящее имя девушки) долгое время считали дурнушкой и называли обидными прозвищами.  "Из детства у меня полно комплексов, - признается она. - Я не была красивым ребенком, подростком, девушкой. И то, что я впоследствии чего-то добивалась, во многом было обусловлено желанием доказать всем, что я не "мухомор", как меня называли в школе".

Татьяна Васильева,

Актрисе понадобились годы, чтобы принять собственную внешность, а в школе будущей кинозвезде пришлось пострадать из-за жестокости товарищей. "Сколько подушек было выплакано! - с горечью вспоминала актриса. - В школе меня дразнили "каланчой" и просили "достать воробушка". Это были страшные оскорбления. Я ходила, сутулясь, голову опускала вниз. Ужасно мне было себя жалко! Я и сейчас не могу сказать, что нравлюсь себе. У меня, например, большое тело и маленькая голова. Но при этом я позволяю себе бриться почти наголо. А еще у меня длинный нос и, скажем так, своеобразная фигура. Но я благодарна Богу, что он дал мне хотя бы это".

Никита Михалков 

Будущий режиссер в детстве был очень занятым и важным ребенком. Сын автора гимна Советского союза посещал спецшколу, театратальную студию и музыкальную школу по классу фортепьяно. Общаться со сверстниками при такой загруженности маленький Никита не хотел или не мог, за что его называли Барчуком или Пижоном. Еще бы! Ведь Михалков мог опоздать в школу и заявить, что не выспался из-за того, что Рихтер чуть ли не до утра играл в их гостиной, а  Кассиль читал у них допоздна свои произведения.

Оксана Федорова

Телеведущая, бывшая "Мисс Вселенная", могла ли она еще в школе знать о своем блестящем будущем? Тогда маленькой Оксане очень доставалось от товарищей, и она до сих пор помнит первые детские обиды. "Я лишь недавно поборола в себе детские комплексы, а их у меня было немало. Мне не хватало родительской любви. Я долго страдала по поводу своего высокого роста, из-за чего одноклассники дразнили "большой птицей", - делилась Федорова. Из-за насмешек она постоянно сутулилась, и пробемы с осанкой окончательно выправились только несколько лет назад.

Дмитрий Нагиев

Популярный актер и телеведущий с прекрасным чувством юмора в школе еще не обладал ни внешней привлекательностью, ни особой харизмой. В общем, для одноклассников он стал легкой мишенью для издевой.

"Съездив в Ашхабад к родственникам папы, я жутко располнел... Хотя сказать "располнел" — значит ничего не сказать. Я был ужасающе жирным! До восьмого класса сверстники дразнили меня: "Жирная бочка родила сыночка!" - с горечью вспоминает актер. Лишний вес оставался самой большой проблемой Нагиева и мешал ему нормально строить отношения со сверстниками. Все изменилось в 17 лет, когда за лето Дмитрий похудел на 12 килограммов и, наконец, утратил обидное прозвище "Жирная бочка".  

Амалия&Амалия

Своебразное имя для актрисы - большой плюс, но ребенком будущая звезда об этом не думала и терпела насмешки одноклассников. "У меня в семье у всех редкие имена. И имя Амалия значит "Богом избранная". Но в школе меня дразнили Аномалией. И было за что, = откровенничает актриса. - Как-то узнала о моде на панков и попробовала перекраситься в зеленый цвет обычной зеленкой".

Елена Ваенга

Если бы фамилия этой певицы действительно была Ваенга, один бог знает, как ее могли бы обзывать в школе. Но до того, как выбрать звучный псевдоним, Елена долгие годы была Леночкой Хрулевой, и прозвище у нее было соответствующее. Как вспоминает одна из учительниц певицы, в детстве она много дралась, за что и получила кличку от одного из противников. "Дралась особенно часто с очень хулиганистым Сережей Мажуриным, - вспомнила педагог. - Он к ней, думаю, неровно дышал. И прозвище ей придумал - Хрулюська".

Дима Билан

Как известно, до начала артистистической карьеры Диму Билана звали Виктором Беланом, отсюда и его школьное прозвище. По словам артиста,  одноклассники дразнили его всевозможными производными от слова "белка" или же просто называли Певцом.  А за недюжинный талант в игре в прятки Диму даже прозвали Шерлоком Холмсом.

Рената Литвинова

Актриса, сценарист и режиссер и сегодня остается белой вороне на фоне прочих звезд светской тусовки. Как оказалось, Рената Литвинова привыкла держаться особняком еще со школьных времен. "С одноклассниками я не особо ладила, - рассказала актриса. - Просто была слишком длинной, и меня обзывали "Останкинской башней" – все мальчики были мне буквально по пояс. Потому всегда страдала от их беспросветности и торопилась домой".

Яна Поплавская

Актриса и телеведущая до того, как окончательно стать для всей страны Красной Шапочкой, примерила на себя еще пару кличек. "Меня дразнили Янка-обезьянка, а отец, мечтавший о сыне, называл Яшкой, - говорит Поплавская. - А после выхода на экраны сказки о Красной Шапочке ко мне намертво приклеилось прозвище Красная Шапочка. Даже сейчас я иногда слышу вслед: "Смотри, Красная Шапочка пошла!"

Андрей Григорьев-Аполлонов

Солист "Иванушек International" не очень-то обижался на безобидные детские прозвища, которые ему давали в школе. Как говорит Андрей, больше всего его обижало, если его вдруг начинали дразнить Ржавым,  а остальные клички были вполне симпатичные. "В основном, – это производные от фамилии или цвета волос. Вот у меня в школе было два прозвища: Рыжий и по фамилии – Гриша, Гриня, Григ… А в творческих театральных местах, где я имел честь заниматься, меня звали Аполлошей. В лагере погонялово Режиссер, Огонек было", - вспомнил артист.

Лариса Долина

Лариса Долина в школе носила фамилию Кудельман, и все ее проблемы были связанны именно с этим. "Я еврейка по национальности и никогда этого не скрывала, - говорит певица. - В школе меня иногда дразнили жидовкой. Бывало, я даже дралась из-за этого. Потом вычитала в словаре, что "жидовка" - по-польски еврейка, и перестала обижаться".

Олег Газманов

Певец провел детство в Калининграде и был обычным мальчишкой-сорванцом, который мог целыми днями пропадать на улице. "За мое ловкое перемещение с дерева на дерево, дворовые ребята прозвали меня Маугли, - вспоминал певец. - Когда я достиг школьного возраста, у меня внезапно появились веснушки, и я по этому поводу сильно комплексовал. Меня все дразнили конопатым. Я решил раз и навсегда покончить с издевками в мой адрес и однажды в кровь набил лицо одному рослому старшекласснику, который просто "достал" меня своими колкостями. После этого все обходили меня стороной, некоторые из "стана врагов" даже пытались завязать со мной дружбу".

Кристина Орбакайте

Дочь Аллы Пугачевой, пусть и пользовалась каким-то авторитетом благодаря звездной маме, не избежала обидных прозвищ от товарищей по школе. Особенно Кристине доставалось за непропорционально длинный нос. "В детстве за этот нос меня дразнили Буратино, - признает Орбакайте. - Всю свою юность я мечтала избавиться от него. Но операцию сделала потому, что это было необходимо по здоровью. Заодно хирург решил и мою проблему".

Ани Лорак

Украинская звезда в детстве была обычной девочкой, которой одноклассники придумывали забавные прозвища. "У меня имя очень необычное для Украины, - рассказала Ани Лорак (ее настоящее имя Каролина Куек). - Кто называл меня Кролик, потому что в детстве у меня первыми прорезались большие передние зубы, как у зайца, бабушка – Карольтя".

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров в школе очень выделялся среди сверстников благодаря своей яркой внешности. Отличник и примерный мальчик, он носил весьма необычную кличку Эфиоп.

"За смуглость, - коротко объяснил певец. - И у меня волосы были кудрявые. Это сейчас немножко выпрямились".

Агата Муцениеце

Звезда сериала "Закрытая школа" Агата Муцениеце не всегда была красавицей в модной одежде. Когда-то ее семья жила настолько бедной, что будущей актрисе и ее сестре приходилось делить на двоих джинсы и кофты.  "Один пафосный мальчик дразнил нас бомжами, мы с ним даже дрались… У нас была коалиция учеников в школе, которые позиционировали себя элитой и с нами просто не общались, считая ниже своего уровня… "Бомжатиной", бывало, называли", - поделилась Агата. Зато сейчас ее дразнят исключительно из-за сложной фамилии - на съемках "Закрытой школы" девушке уже придумали уйму прозвищ. "Сначала меня называли просто Агатой, - расказывает актриса, - потом начали усиленно учить мою фамилию, а потом издеваться над ней, придумывая различные варианты: Муценимаца, Агапиц, Агатус Кактус".

Ксения Собчак

Ксения Собчак не слишком любит вспоминать о своем школьном детстве: тогда дочь самого мэра просто не могла подвести родителей и вынуждена была ездить в школу с охраной и усиленно учить уроки, пока другие наслаждались свободой. Наверное, поэтому рассказывать о школьных кличках Ксения не хочет. Зато сейчас она с удовольствием пользуется прозвищем, которое ей "подарила" давняя подруга, знаменитый блоггер и издатель Вероника Белоцерковская. Оказалось, что две дамы подружились на почве схожего чувства юмора. Как-то Собчак рассказывала в большой компании довольно странный анекдот про собаку-барабаку, и юмор оценила только Белоцерковская. " С тех пор мы и подружились. Кстати, это она потом дала мне прозвище Барабака, - говорит Ксения. - Мое шоу на радио "Серебряный дождь" так и называется "Будни Барабаки".

Фекла Толстая

Телеведущая никогда не скрывала свого происхождения, да и сама фамилия "Толстая" явно указывает на знаменитого предка-литератора. Конечно, в школе все знали о дворянских корнях Феклы и придумали ей остроумное прозвище с "графским" подтекстом - Графин. Зато сейчас Феклу уже на первом серьезе величают графиней, что у самой "дворянки" вызывает только улыбку. "Отношусь к этому с долей юмора, надеюсь, как и зрители, - говорит Фекла. - Сама себя так никогда бы не назвала. Сразу вспоминаю свое школьное прозвище..."

Малахов

Андрей Малахов в школе был прилежным учеником, но обидных прозвищ вроде Ботан или Зубрила у него никогда не было. Дети проявили фантазию и, начитавшись рассказов Петра Бажова, нарекли одноклассника "Малахитовая шкатулка".

Павел Прилучный

Актер сериала "Закрытая школа" получил свою кличку на съемочной площадке. Об этом журналистам поведала его коллега и боевая подруга Агата Муцениеце. "Пашу Прилучного мы зовем Приличным и Прилучей", - рассказала девушка.

Марат Башаров

Марату Башарову его изобретательные коллеги придумаги оригинальную кличку Чулпан. К актрисе Чулпан Хаматовой это прозвище отношения не имеет, просто Марат по национальности татарин, а слово "Чулпан" с татарского можно перевести как "Звезда".

Джордж Клуни

Красавчик, за последнее десятилетие дважды становившийся "Самым сексуальным мужчиной года", в юные годы был совсем не привлекательным. От природы очень симпатичный, в школе Джордж страдал так называемым параличом Белла - если говорить простым языком, у него просто не двигались мышцы лица. За эту странность одноклассники дразнили его Франкенштейном.

Сильвестр Сталлоне

До того, как начать карьеру сначала актера фильма для взрослых, а потом и серьезного голливудского артиста, Сильвестр Сталлоне не мог похвастаться особенной привлекательностью. Как расскахывает сам актер, у его матери были тяжелые роды, и врачам пришлось вытягивать ребенка за голову четырьмя парами щипцов. В результате у маленького Сильвестра оказались повреждены лицевые нервы, и часть мышц лица осталась парализованной на всю жизнь. Конечно, в школе мальчика за это всячески дразнили. Особенно сложно ему пришлось на уроках по европейской литературе.  "Наступил кромешный ужас. Там же если не Квазимодо, так Гуинплен! Учитель о ком-то из них рассказывает, а я уже кожей чувствую — одноклассники шепчутся: "Вот он сидит!" - переживал Сталлоне. Еще одним поводом для насмешек он был обязан телевидению. "Тогда был популярен мультик про смешную птицу, которую звали Сильвестр, - поделился актер, - и мне постоянно цитировали, что эта птица там говорила". Однако, чуть окрепнув, Сильвестр нашел управу на задир. "Сначала молча терпел, а потом стал за насмешки бить в нос или в глаз", - признался он.

Вин Дизель

Мускулистый герой многочисленных экшн-боевиков сейчас, несомненно выглядит весьма привлекательным в глазах представительниц прекрасного пола. Но в школе в долговязом подростке с выпиравшими костями будущую звезду одноклассницы разглядеть никак не хотели. "В детстве я был довольно страшненьким парнишкой, - признался как-то актер. - В школе у меня даже было весьма обидное прозвище "Червяк" из-за худобы." Зато сейчас Вин Дизель, как он выражается "компенсирует годы простоя", и не знает отбоя от поклонниц.

 

 

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• «Мне знакомо слово харассмент»: телеведущая Маша Малиновская заявила, что сталкивалась с домогательствами

• «Я жертва»: Маша Малиновская пожаловалась на свою внешность. ТОП горячих фото Маши Малиновской, голые груди которой скачут не хуже футбольных мячей

• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети

• "Лицо отекшее": Маша Малиновская осудила Ольгу Бузову за увлечение косметологией

Маша Малиновская сумела поставить в тупик комика на историческом шоу

Певица Лолита резко похудела? первый сольный концерт певицы и телеведущей Алины Артц
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 20.3.2012 18:36

Насочиняли бредятину, фу...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость