Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кому достанутся призы от Папарацци?

Кому достанутся призы от Папарацци?

Совсем скоро Папарацци объявят счастливых обладателей призов за марта, а пока - претенденты на победу за февраль.

Напоминаем, авторам эксклюзивных фотографий подарки полагаются автоматически, и в феврале у нас были интересные материалы об блоггеров Troxi, Penziak, Teatral - всех ждет приз от редакции. Если кого-то забыли - напишите в комментариях!

А в голосовании, как обычно, принимают участие 10 авторов самых читаемых постов за февраль. Подарки достанутся только тем трем авторам, кто наберет больше всего голосов! Ознакомиться с постами претендетов на победу просто - просто кликните активную ссылку.

1. Блоггер Madin@

2. Блоггер KarrySOS

3. Блоггер novosti

4. Блоггер bloggerblog

5. Блоггер AlenaV

6. Блоггер U_liy

7. Блоггер SergioOne

8. Блоггер RomanLV

9. Блоггер yegorturts

10. Блоггер Элеонор Иванов

Кому достанется приз от Папарацци?
163
149
142
127
103
100
24
22
14
4

 

НАРОД,ПОМОГИТЕ НАЙТИ. Ксения Собчак показала свое нижнее белье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 23.3.2012 17:55

я решила посмтореть посты этох блогеров не всех а только лидирующих 5,и ужаснулась к примеру первое место у Элионоры обьясните пож люди которые голосуют у этой девушки всего лишь один блог в отличие от остальных за что вы голосуете?


0
АНОНИМ 23.3.2012 20:28

пично я -- голосую против тех , кто пишет о блудницах из дома2!


0
АНОНИМ 23.3.2012 21:37

Из всех зол -- выбирают меньшее зло! Хватит пиарить бонь-буз-лен! Они растлевают наших детей, а мы должны голосовать за тех кто пишет о них и тем самым создает им рейтинг? Голосую за тех, кто не пишет о доме2! Все таки от них -- меньше зла!


АНОНИМ 23.3.2012 23:47

да по моему здесь нет кто не пишет про дом 2


0
АНОНИМ 24.3.2012 0:13

о доме 2 не пишут : Элеонор Иванов U_liy yegorturts RomanLV ! покрайней мере по тем ссылкам , которые здесь даны -- нет статей о героинях шоу, развращающего наших детей! зато у Madin@ -- есть статья о женщине , которая родила зарубежом и не собирается вести ребенка в россию! и понять ее можно -- здесь эта дама хорошо поработала : снимки в чем мать родила, рассказы о личной жизни, развлечене в ванной и т д!


0
АНОНИМ 24.3.2012 10:52

у Madin@ у нее много и других статей не связаных о доме 2,и эти статьи к стате о доме 2 людям очень интересны и много просмотров,я лично специально открыла все ссылки и посмотрела у кого больше блогов и больше просмотров ,и то что интересно и за него голосовала


0
АНОНИМ 24.3.2012 12:54

я ничего не имею против Madin@ , но для наших детей будет лучше , если авторы будут знать : пишешь о бонь- буз- ленах -- читатели не будут за тебя голосовать! может это наивно, но я считаю -- мы можем помочь молоденьким дурочкам понять : зарабатывать на жизнь обслуживая "папиков" -- не самое лучшее занятие!


0
novosni 24.3.2012 16:00

Я каждый раз выигрываю(вхожу в тройку)и ни разу не звонил в редакцию сайта,тк за пиар Ольги Бузовой мне и так немало платят,пусть подарки все мои переходят тем,кто хочет!!!


0
АНОНИМ 24.3.2012 16:51

Деньги не пахнут!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость