Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Леонид Ярмольник и Игорь костолевский вывели в свет своих жен

Леонид Ярмольник и Игорь костолевский вывели в свет своих жен

На капустник в Центральном доме актера звезды еще советского кино Леонид Ярмольник и Игорь Костолевский пришли вместе со своими законными супругами. Обе они, хоть и получили известность в основном благодаря знаменитым мужьям, имеют отношение к актерскому искусству: Оксана Ярмольник не один год трудилась художником по костюмам в театре, а жена Костолевского Консуэло во Франции была актрисой.

Леонид Ярмольник и Игорь костолевский вывели в свет своих жен

Истории любви у обеих пар непростые: Ярмольник в каком-то смысле помогал своей избраннице пережить трагический финал любовной истории с Высоцким, а Костолевскому ради любви к Консуэло пришлось оставить прежнюю жену Елену Романову.

Леонид Ярмольник и Игорь костолевский вывели в свет своих жен

А вам какая пара нравится больше?

Какая пара выглядит гармоничнее?
466
380
262

 

Виктория Боня рассказала о своей новой жизни в роли мамы Пресс релиз сольного альбома Ирины Нельсон - «Sun Generation»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


vfqr 27.3.2012 15:54

Обе пары отвратительны! Кстати, в далекой молодости жена Ярмольника (после смерти Высоцкого) занималась проституцией.


0
АНОНИМ 7.12.2012 13:32

Очень некрасивая Консуэло. Какой ужасный подбородок длинный.


АНОНИМ 27.3.2012 19:23

Лет около пяти назад,летела с Костолевским и его Консуэло в самолете.Сидела рядом,наблюдала за ними весь полет.Общались они, друг с другом, очень вежливо,культурно,интеллигентно.Но!Парой абсолютно не выглядели,было ощущение,что это просто знакомые ,встретились и летят вместе и у каждого своя жизнь.Как-то ощущалась наигранность, в их отношении друг с другом,а с другой стороны глухая стена между ними.После увиденного,не могу ,даже на самых красивых фото,воспринимать их как гармоничную пару.


0
АНОНИМ 27.3.2012 21:30

Может, они просто знали, что все в самолете на них смотрят и прислушиваются.


0
АНОНИМ 28.3.2012 8:27

Увы,нет.Там явно было видно отчужденность , напряжение и именно глухая стена между ними.Хотя вели себя ,они,очень прилично и старались казаться хорошей парой.Да и не смотрели все там на них и никто,кроме меня,наверное,не наблюдал и не прислушивался к ним.Не знаю как это объяснить,но вот такие у меня ощущения от увиденного.


0
АНОНИМ 27.6.2012 19:46

Вместо того, чтобы порадоваться, вы пишите всякую гадость. Несчастные вы! Злыдни и завистники! Итак мужиков нормальных нет, на этих хоть смотреть приятно и какие АКТЕРЫ!


0
АНОНИМ 11.7.2012 15:39

А что вы так расшумелись? Никто не сказал,что они плохие актеры и на них неприятно смотреть.Но гармоничной парой Костолевский и его жена действительно не выглядят.По фото,так абсолютно чужие друг другу люди.Ярмольник с женой и то смотрятся более близкими людьми. Говорю это вам как психолог и физиономист.И не надо шуму-мы их все равно любим и желаем им удачи.


0
АНОНИМ 2.9.2012 18:52

Вот мне нравятся эти психологи!!! Моя подруга иногда пересекается с Костолевскими на разных мероприятиях, типа ДР, т.е. в узком кругу..и все у них хорошо...мало ли, что вам кажется или не кажется..если люди не обнимаются и не целуются на публике, сразу пара не кажется гармоничной..Что должно быть в глазах у 60-летних людей?! Блеск и гормоны 20-тилетних?! Смешно..


АНОНИМ 27.3.2012 20:30

Мне не нравятся обе пары


0
АНОНИМ 27.3.2012 23:49

Старые трахуны.........


0
АНОНИМ 28.3.2012 18:22

5+!!!


АНОНИМ 28.3.2012 0:59

Жена Ярмольница всегда в платках. У неё проблемы с волосами?


АНОНИМ 28.3.2012 9:06

Lu4we-b ne vivodili


АНОНИМ 23.9.2013 11:08

Страшная баба эта Консуэла-ла-ла-ла.... Ужас! А некоторые артисты её "красотой" восхищаются.Как будто Костолевский им чё должен....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость