Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Семенович бросила Баскова из-за грядущей свадьбы с бизнесменом

Анна Семенович бросила Баскова из-за грядущей свадьбы с бизнесменом

Анна Семенович больше не является ведущей шоу «Брачное агентство Никола Баскова», - гласит полученное нами письмо от пиар-агентства "Контора". В эфир еще  продолжают выходить выпуски программы отснятые заранее. Однако в новом цикле Анна участия уже не принимает.

"За уходом Семенович из шоу не стоят никакие скандалы или противоречия между ней и Николаем Басковым, - пишет "Контора". - Анна покинула проект по собственному желанию. Руководство программы с сожалением было вынуждено отпустить ее. Для близких друзей Анны Семенович стало удивлением, что, пожалуй, впервые она между личной жизнью и профессиональной деятельностью выбрала первое. Как говорят, новый возлюбленный Семенович, ведет бизнес по всему миру и довольно редко бывает в Москве. Анна решила чаще быть рядом со своим молодым человеком и сопровождать его в поездках, что было практически невозможно из-за плотного съемочного графика.

По слухам, не так давно молодой человек сделал Анне предложение руки и сердца, и пара объявила о помолвке, но лишь близким друзьям и родным. Никакого официального подтверждения информация пока не получила, однако вскоре после этого Семенович как раз и объявила о своем уходе из телевизионного проекта.

Свое решение певица прокомментировала так:

-  Если ты постоянно живешь в бешеном рабочем графике, наступает момент, когда понимаешь, что в жизни существует не только работа, которой ты уделяешь все 24 часа в сутки. Есть вещи, которые становятся более важными – это что-то личное, дорогое тебе. И этому личному хочется посвящать больше времени, сохранять его и преумножать. Но, постоянно находясь на работе, делать это очень сложно. Тогда и возникает проблема выбора: личное или профессиональное. Я много раз в своей жизни жертвовала именно личным. Сейчас я понимаю, что готова немного поступиться профессиональным. К тому же, из-за постоянных съемок, я была вынуждена отказываться от концертов. А я в первую очередь певица и гастроли для меня очень важны. Поэтому мной и было принято решение уйти из телепроекта, который в последнее время занимал практически все мое время. Я благодарна, что мне довелось поработать в этом шоу. Было очень интересно, потрясающая команда. Желаю «Брачному агентству Николая Баскова» удачи. Надеюсь, что с его помощью свое счастье обретут еще немало одиноких сердец».

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

Группа "НЕРЕАЛЬНЫЕ" объявляет кастинг для съемок в собственном сериале! Алла Пугачева и Максим Галкин показали свой замок в Грязи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Сержик 2.4.2012 18:15

у Баскова уже иммунитет к бросаниям ...Оксана Ф,Настя В,Анна С))


3
АНОНИМ 2.4.2012 20:12

он с Семенович не встречался ,вести передачу это совсем другое


2
АНОНИМ 2.4.2012 20:52

Колюнька вел "Субботний вечер" с Федоровой.


АНОНИМ 4.4.2012 4:35

Уработались.


0
natlev2012 4.4.2012 10:30

Из такого провального шоу нужно бежать чем быстрей, тем лучше








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость