Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алла Пугачева дала откровенное интервью Владимиру Познеру

Алла Пугачева дала откровенное интервью Владимиру Познеру

 

Серьезный телеведущий сразу предупредил Аллу Борисовну о том, что о личной жизни они говорить не будут, а Пугачева в ответ рассмеялась и приготовилась отвечать на самые серьезные вопросы.

Интервью получилось, быть может, скучноватым для любителей "желтой прессы", но беседа двух профессионалов в своих сферах всегда интересна.

Так, Пугачева поведала, что страна "стоит на краю пропасти". "Я не могу все определять  на свой вкус, но я могу оценить непрофессиональные аранжировки и дурацкие тексты, и я не слышу ничего интересного, - поделилась певица. –  Мне не нравится то, что происходит, но я ничего не сделаю, чтобы от края увести: наверное, надо упасть и удариться, чтобы понять, как из этого выбираться".

"Бессовестны  плохо подготовленные учителя и врачи, бессовестны те, кто платит им гроши, все бессовестно и неправильно, - продолжила она. – Материально народ терпит, но он чувствует себя униженным".

Рассказала Алла Борисовна и о грядущей старости, и о решении завершить карьеру в сравнительно "юном" возрасте 60 лет - тем, кто не видел передачу на Первом канале, предлагаем ознакомиться с записью.

 

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

На кастинге в сериал о «НЕРЕАЛЬНЫХ» бушевали страсти… и свирепые мужья претенденток! Анна Семенович перед свадьбой сменила имидж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
25 комментариев


АНОНИМ 10.4.2012 13:50

Неоднозначно.


0
АНОНИМ 10.4.2012 15:25

Постарела бабка изрядно. И одно вранье. Одно вранье. Из Общественной Палаты Пугачёву выперли артитку за непосещаемость. Великодушие- её главная черта...Да! Великодушно сгноила : Жанну Рождественскую, Людмилу Сенчину, Татьяну Анциферову, Ольгу Кормухину, Валентину Легкостопову, Анастасию Минцковскую, Марину Журавлеву, Жанну Агузаврову, Ольгу Зарубину, Земфиру......А сама- то и петь никогда не могла нормально...Блеющие стоны и не более, исполненные на гортанном звуке.


0
АНОНИМ 10.4.2012 19:23

А ТаТу ее послали в свое время. Говорят: мы - мировая знаменитость, а она неизвестная в мире российская певица.


0
АНОНИМ 11.4.2012 23:29

!!!!!!!


0
АНОНИМ 10.4.2012 18:19

Вообще то только благодаря этой старой бабке у нас и НЕТ нормальной эстрады! Окружила себя тупыми гавнодавами объявив себя "примадонной" и довольна, что никто не составит конкуренцию её и так уже упавшему уровню. Кстати в этой передаче Позднер задал ей вопрос ... почему в нашей стране на эстраде кроме Вас нет НИКОГО? Или у нас в стране нет талантлевых и молодых исполнителей ..... ? Морда у неё в этот момент растянулась.


0
АНОНИМ 10.4.2012 19:23

А давайте ей вопросы ехидные позадаем?


0
Sokelys 11.4.2012 22:27

Благодаря Пугачёвой у нас запели Боря Моисеев, Серёжка Зверев, Максимка Галкин, талантливая и аристократичная Кристиночка Обрыгайте ( шептунья мамкина)....Аллочка обожает извращения...Все стараются перед этой старой бандершей показать себя. Чтоб она " благословила на творческий путь "....Примитивно всё это и убого. Примадонна- самозванка НИКОГДА петь нормально не могла. В начале карьеры был голос. Но уже в начале 80- тых начала издавать " пение старой вороны". Пугачёва- продвигает молодые таланты...За сцену и пинком...ФАКтор А- это что- то...Сидит старая перечница и оскорбляет молодёжь. Худсовет какой ? Кто она, эта старая бульдожка французская ?


АНОНИМ 10.4.2012 14:39

Сегодня в студии "НТВ Останкино" в 18.00 Алла будет отвечать на вопросы телезрителей-эфир 15 апреля


АНОНИМ 10.4.2012 15:17

" Дурацкие тексты в песнях и некачественные аранжировки". Она про свои песни имела ввиду ? В 60 лет петь " умца- ца- ца" : " ...и катятся твои слёзы по моим щекам, и неважно, что ты- там, а я- там"....Какая стихотворная замысловатость...Ну, просто, Пастернак....Или этот рвотный текст в песнюшке " Прости, мальчишка" ? Это примитив, в стиле группы " Комбинация"....За последние творческие годы, эта экс- певица сама себя опустила в ранг частушек- погремушек, ранг кустарной третьесортицы. Что музыка трёхаккордная, что тексты- примитивные, что вокал ( пусть и фанерный)- хриплого пропитого мужлана...Начинала Алла Борисовна- красиво в середине 70- х, с песни " Арлекино", и закончила карьеру в образе " Арлекино"...Всенародное посмешище. Все эти пиар- гей- свадьбы и готовность рожать ( ! ) на седьмом десятке лет....Ради денег, экс- певица, готова на всё! Только, что бы о ней не позабыли, только бы о ней говорили. Нужно было откатать программу " Выбранное- перебранное" и красиво уйти. Ай, нет....Фанерные " Сны о любви" показали и доказали, что экс- певица изжила себы в творчестве давно. Чего можно и не доказывать. Концерт " Сны о любви", в польской столице ( Варшаве), не состоялся...Умные поляки не стали выбрасывать кровные деньги за фанерное шоу...Кто такая сейчас Алла Пугачёва ? Была, пела и плясала ( когда- то )....Сейчас она, лишь воспоминание о 80- тых....Пугачёва, образца 2000- х, увы, жалкое зрелище с примитивными песнями, китайскими париками, лохмотьями выше колен, облаченными километрами фонограммы...Не самого лучшего качества...А понты на 12 баллов....Только - понты....И много смеха...


0
АНОНИМ 10.4.2012 16:07

СОГЛАСНА на все 100!


0
АНОНИМ 10.4.2012 16:16

Вам +200%за комент !


0
АНОНИМ 10.4.2012 17:23

Еврейка так просто от денежной кормушки не от ползёт. Прощаться будет до "белых кроссовок".


0
Сержик 10.4.2012 17:43

+300% за коммент


0
АНОНИМ 10.4.2012 19:24

Добавлю еще с сотню плюсов.


0
АНОНИМ 10.4.2012 18:20

Добавте сюда "шедевр" мало, мало помалуй или как тав в этой песне поётся?


АНОНИМ 10.4.2012 18:07

Откровенное интервью? Ха-ха-ха. Лицемерие сплошное. Какого черта ее Макс нужен людям? Старая д*ра.


0
MammaMia 12.4.2012 21:35

МАКС - ЭТО КОШЕЛЁК. ДОХОД. ТЕПЕРЬ МАКС- МУЖЧИНКА НАТУРАЛЬНАЯ. БОЛЬШЕ, ТИПА, С СЕРЁЖКОЙ ДРОБОТЕНКОЙ, НЕ " ИГРАЮТ В СЕКИС"...


АНОНИМ 10.4.2012 18:59

Ей не нравится что происходит,но она ничего не сделает. Конечно ты не сделаешь,ты ведь решила стать масонкой и со своим мужем к этому готовишься.


АНОНИМ 10.4.2012 19:05

Лицемерная и алчная женщина.


АНОНИМ 10.4.2012 20:28

вот составьте мнение. однажды, несколько лет назад, когда галкин всходил на Олимп, он проехался с гастрольным туром по Германии. был аншлаг. и он его заслужил, тогда, несколько лет назад. зал от смеха лежал возле кресел. я плакала от хохота. всем всё очень понравилось. прошёл ровно год. и вот афишно-рекламный бум: к нам снова едет ОН, но с совершенно новой программой. естественно, билеты были раскуплены мгновенно. главное: программа на самом деле была абсолютно идентична прошлогодней!!! он умер для меня на веки вечные, когда я, как и остальные, сидела и слушала как дура, прошлогодние шутки, которые, кстати, успели уже за год изрядно поднадоесть по ТВ. это ж как надо любить бабло! это ж как надо презирать себя самого! он, наверное, до сих пор думает, как он нас поимел. а я вот считаю, что душу свою гнить заставил. так вот: алла там случайно не проходила?


0
АНОНИМ 10.4.2012 21:58

Сайт – плод взаимного творчества поклонников Веры. Мы, конечно же, с Вашей помощью, постараемся собрать здесь самый полный архив материалов, имеющих то или иное отношение к Вере Брежневой. Фото, статьи, видеоролики, интервью, музыка – все это Вы без труда найдете на нашем сайте! Удачного Вам путешествия по страницам творчества Веры Брежневой! http://vera-best.ucoz.ru/


АНОНИМ 10.4.2012 20:43

программа получилась классная. Алла выглядит супер.Познеру респект.


0
Sokelys 11.4.2012 22:32

Моя мошонка так выглядит после оргазма, как морда этой "жевано- помятой" Дрибадонны в китайском парике. Облысела старая.


АНОНИМ 10.4.2012 21:06

А вообще чего это вы эту старую кобылу уставились. Пора бы на покой ей отправиться


0
MammaMia 12.4.2012 21:34

Парик, можно было и подороже прикупить. Старая Кукла Барби из супермаркета Sacond- Hand. На старости лет стала на дауна похожа.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость