Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На Анастасию Волочкову навели порчу

На Анастасию Волочкову навели порчу

 

Балерина рассказала жутковатую историю, которая произошла с ней после знакомства с дамой-экстрасенсом. В блоге Анастасии появился подробный отчет о "снятии порчи" и советы тем, кто решил обратиться за помощью к всевозможным колдунам.

"Не могу не поделиться впечатлениями от своего участия в программе "Прямой эфир с М. Зеленским", съемки прошли в первый день после Пасхи, я знала, что на съемках я встречусь с Колей Басковым - моим близким другом, и шла на программу в праздничном настроении. Тема передачи- мистика, ясновидящие, экстрасенсы, астрологи и т.д. Я вручила Коле подарок, и в гримерке на меня обратила внимание одна из женщин. Она говорила комплименты, слова восхищения, и предложила сесть рядом с ней. Взяв мою ладонь, стала рассказывать о том, что меня ждет в будущем. Я пыталась ее остановить и спросила имя.

На Анастасию Волочкову навели порчу 

Это была участница программы, экстрасенс Арина, впоследствии я узнала, что она же является соведущей Коли Баскова в программе "Брачное агентство". Она намекнула, что хочет поговорить, и я оставила ей свой телефон. В гримерке Арина рассказала историю о том, что не помогла одному из ее клиентов, оказавшемуся в сложной ситуации из-за того, что он отказался выдать ей требуемую сумму (внушительную) . Это меня насторожило...

Мне непросто было выдержать съемки, в течение 3х часов я выслушала много историй от экстрасенсов, и с приходом каждого нового ясновидящего обстановка накалялась. Каждый рассказывал свою историю, в том числе и Арина.

Арина поведала зрителям о своем даре провидения, и своей нелегкой судьбе, о том, как она сидела в тюрьме, о жизни в монастыре, о расставании с мужем-мусульманином, с которым впоследствии делила собственных детей....

Другая женщина-ясновидящая, которая якобы предсказала рождение ребенка Филиппа Киркорова, подсела ко мне в перерыве, и сообщила "ужасную весть": на мне порча, и она - единственная, кто может снять ее, т.к. имеет прямую связь с Богом. Позитива было мало. Я была шокирована, и даже не самой этой информацией, а безудержным желанием женщины сообщить мне об этом. Я считаю, что каждый человек - вершитель своей реальности. Многие моменты в общении с этими людьми заставили меня насторожиться. Единственный, кто внушал мне доверие - это Павел Глоба.

На следующий день мне раздался звонок от Арины, которую многие в программе назвали светлым добрым человеком. Она сообщила, что 2 года назад на меня навела сильнейшую порчу женщина ( ее имя и ее связь с моим именем легко найти в интернете). По словам экстрасенса, исправить ситуацию может только ее знакомая матушка Елена, также Арина сообщила, что сейчас меня преследуют неудачи, впереди сплошные беды. Эти слова не произвели на меня должного впечатления, т.к. я уже становилась однажды жертвой шарлатанов, имею неудачный опыт общения с эксрасенсами, и мне стало интересно, по какой схеме работаю мои новоиспеченные "доброжелатели". Арина оказалась очень интересным собеседником, и я поинтересовалась у нее: "Неужели вы считаете, что те, кто наводит порчу, сильнее Бога и моего Ангела-Хранителя? Ведь каждую свою неудачу можно воспринимать как жизненный опыт, и двигаться дальше".

Она ответила, что Ангелы на стороне этого злого человека, и ничего с этим не поделаешь. Нужно приехать домой к матушке Елене. Как я поняла из разговора, она моет дУши в дУше, отливает воском, обмывает и отчитывает. Правда, я не поняла, за что, как, и кого она отчитывает, :-) но все же решила позвонить ей. Думаю, что эти СПА-процедуры стоят весьма недешево... Елена спросила, сколько я готова заплатить? Также она сообщила, что когда наводят порчу, платят очень большие деньги, а чтобы снять порчу- нужно в 2 раза больше. В ответ я осведомилась, сколько нужно? Матушка взяла паузу, и сказала, что должна посоветоваться с провидцем-священником, который молится и в эту самую минуту. БОГ должен ему подсказать, какое количество денег необходимо. Я объяснила Елене, что жертвую, когда это необходимо, помогаю детям, организовываю благотворительные концерты, в общем, стараюсь делать добро, тем самым, возможно, искупаю свои грехи. И мы не на рынке, чтобы торговаться о цене в таких делах, я прошу всего лишь о молитве.

Через 5 минут Елена перезвонила с вестью о том, что старец не благослоовил ее на помощь мне, сказав, что Бог мне сам поможет, потому что я делала многих добрых дел в своей жизни. Далее в телефонной трубке раздался кричащий голос некой матушки Серафимы ,которая пророчила мне несчастья, что скоро в моей жизни настанут непростые времена. Я пожелала истинных благ, доброго здоровья, и повесила трубку.

Хотела лично поблагодарить провидца за добрые слова в мой адрес, но матушка категорически отказалась сообщать какие - либо сведения о нем.

Меня удивило то, что ровно через 2 минуты позвонила Арина, спросила об итоге нашего разговора. После моего рассказа она снова начала говорить о моих предстоящих бедах, напастях, неудачах, и нарисовала такой "оптимистичный прогноз", что в ответ я просто пожелала удачи и попросила молиться за меня. На что последовала фраза, от которой я пришла в ужас: без денег она ничего делать не будет, и у нее есть "клиенты" (вдумайтесь, клиенты!!!), которые платят ей за это большие деньги.

Хочу сказать всем "клиентам", среди которых Арина даже в телеэфире перечисляла очень громкие имена - Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Александр Шустерович..., и даже некоторые подробности общения с ними. Как же тайна исповеди? Публичные люди настолько доверчивы, особенно когда слышат из уст ясновидящих море подробностей из прошлого, порой не догадываясь, что все сведения можно легко найти в интернете.

Мне жаль, когда люди верят, попадаются на крючок!

Я поняла, что нужно расчитывать только на себя, а не на тех колдунов, которые сами себя наделяют божественной силой.

Я не отрицаю, что есть люди, помогающие исцеляться, выздоравливать, но они живут вдали от мирской суеты, не светятся на телеэкранах, и видят в окружающих не "клиентов", а людей, которым нужно помочь.

Поняв, что я не пополню список ее "клиентов", Арина решила окончательно "разочаровать" меня в успехе личной и творческой жизни, и сообщила, что мужчина, который находится сейчас со мной рядом, не будет счастлив, и для него общение со мной закончится очень плачевно. Арина требовала срочно назвать имя этого мужчины. Я спросила, какого из них, :-) и здесь уже не могла сдержать смех, потому что ехала на встречу с детьми и родителями по поводу открытия моего творческого центра в школе "Надежда", и рядом со мной в машине в тот момент сидели 2 водителя. Так вот сообщаю, один из них - мой новый водитель по-имени Иван, который в свой первый же рабочий день получил столь радостное предсказание:-).

Люди, берите ответственность за свою судьбу в свои руки!"

 

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Дмитрий Певцов помолодел на 15 лет Вера Брежнева подала на развод с мужем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
19 комментариев


АНОНИМ 19.4.2012 11:49

Ой, так многа букоффф... Короче, я ничего не поняла: Арины, старцы, водители...


0
Сержик 19.4.2012 12:11

действительно,посты такие длинные,одного заголовка хватило бы))


0
АНОНИМ 19.4.2012 13:37

В этом Волочкова права , топорные экстрасенсы.


АНОНИМ 19.4.2012 12:58

Суть в том что "люди колдуны" делают бизнес...


АНОНИМ 19.4.2012 16:47

а она хотела чтобы ей бесплатно человек принял на себя ее отрицательную энергию , они даже болеют когда делают эти ритуалы ,Глоба тоже не бесплатно делает прогнозы


0
АНОНИМ 19.4.2012 19:08

О, да. Снимаю усталость, напряжение, кольца, серьги и другие золотые украшения.))))))))))


АНОНИМ 19.4.2012 16:57

Волочкова молодец, не дала себя развести и других предупредила


АНОНИМ 19.4.2012 19:11

Бызнысмен хренов "нашол", "що", "етот", "эсть"...


АНОНИМ 19.4.2012 20:16

Я всегда к ней отношусь с критикой. НО в этот раз согласна с Анастасией!


0
АНОНИМ 19.4.2012 21:10

sama veryushaya a begaet po vsyakim gadalkam.BRED!!!!


АНОНИМ 19.4.2012 21:18

Вроде хотела сказать очевидные вещи, но сделала это так коряво, путанно и длинно... Впрочем как всегда.


АНОНИМ 20.4.2012 8:14

Настя стала еще толще, у нее лицо стало одутловатым ,да годы берут свое уже новый коллектив набрала старый уже подустал ее носить


АНОНИМ 20.4.2012 10:42

A ewe veryywei prikidivaetsya.


0
АНОНИМ 23.4.2012 18:05

Люди,которые действительно помогают, не имеют права (и они это знают) брать с болящих деньги. За это их наказывает Бог. Бог даёт им талант врачевания бесплатно.


АНОНИМ 13.5.2012 12:07

Избегайте встреч с магами, колдунами, бабками-шептуньями, шаманами, целителями, экстрасенсами, астрологами, хиромантами, гадалками, сектантами и имя им легион. Не ходите к ним и не вопрошайте ни о чем. Деньги, здоровье, время потеряете. А самое главное, душу погубите. Всем мудрости и счастья желаю.


АНОНИМ 22.5.2012 18:55

Арина Евдокимова жила в Астрахани, настоящее имя Ирина Потеева, была известна всему городу, как мошеннница. Долго уходила от ответственности, потом пустилась в бега и сменила имя. Она сама признавалась, что ее арестовывали, правда не говорит о смене имени. Она мошенница, не имеет даже среднего образования. Вся Астрахань удивляется, как можно по телевидению дурить всю страну. Она просто оббирает людей и никаким даром, кроме талантом обманывать людей, она не обладает.


0
АНОНИМ 26.11.2012 5:24

я тоже знал ее под этой фамилией


0
АНОНИМ 9.4.2013 1:23

не могли бы Вы дать больше информации по поводу Арины?


0
АНОНИМ 9.4.2013 1:22

...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость