Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алена Водонаева попалась на превышении скорости

Алена Водонаева попалась на превышении скорости

Телеведущая не раз хвасталась в своем блоге, что она очень любит погонять на своей машине по ночной Москве. Об ограничениях скорости Алена в такие моменты думает меньше всего и готова в несколько раз превышать допустимые лимиты.

Еще в прошлом году она рассказывала о своих ночных приключениях в восторженных тонах: "Сегодня в полночь, уложила своих мужчин спать, а сама 200 по Москве. Так захотелось ночи, скорости, одиночества и дождя в лобовое..."

Судя по всему, за прошедшие несколько месяцев Алена так и не научилась соблюдать правила дорожной безопасности, согласно которым с такой скоростью нельзя передвигаться даже по автостраде. Правда, ей не всегда удается выйти сухой из воды. Так, вчера ночью лихачку остановил-таки полицейский, правда, почему-то никаких санкций применять не стал.

"Вчера ночью решила попробовать спорт режим на Инфинити, - написала Алена в блоге. - Она за 5 секунд 200 разогнала!А еще через 5 минут меня поймал полицейский.Отпустил".

А как, по-вашему, в таких случаях должна вести себя полиция?

 

• Виктория Боня решила устраивать личную жизнь сразу и себе и дочери Анджелине

• У Алены Водонаевой роман с армянским рэпером

• На следующий день после свидания с молодым бойфрендом Алена Водонаева показала смятую постель, себя в нижнем белье и дорогое колечко с камушком

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

Степан Меньщиков и Натали Катэрлин Анна Плетнева жестоко избила коллегу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 20.4.2012 13:12

дура дурой. давайте все писать о том, что мы пробовали делать и что из этого вышло. Теперь ее могут на показуху поймать, задержать и сделать так, чтобы это попало в прессу - во избежании позора гаи.


0
АНОНИМ 23.4.2012 17:24

Фуууу, столько понтов-инфинити, 200 км/ч, спорт режим.... пустая бабенка!


Ksenia@.ru 20.4.2012 13:43

Полиция должна была хотя бы штраф-то выписать. Вот такие у нас законы замечательные! С обычного бы человека столько денег содрали!!!


JustSayYes 20.4.2012 13:53

Я думаю, что в таких случаях полиции надо было жестко отработать дубинкой по голове безмозглой мамаше-Водонаихе, и в будущем всех, кто в городе очень желает опробовать спортивный режим своих тачек как ночью, так и днем. Для опробования спортивного режима, сука, есть специальные автодромы.


0
Сержик 20.4.2012 14:09

может в правах купюра лежала,а она об этом не говорит))


АНОНИМ 20.4.2012 15:33

Да врет она всё - никому не нужна эта безграмотная шалавёшка


АНОНИМ 20.4.2012 16:24

Телеведущая ? Напомните, пожалуйста, какую передачу она ведет ?


0
АНОНИМ 21.4.2012 4:49

обучает минету других хуесосок.


АНОНИМ 20.4.2012 19:53

Млядь, какого х.. вы этого долбозавра без конца сюда пихаете? Как она достала уже всех своими дебильными фоторепортажами! Как ни пукнет - так бежит фотоотчет в инет выкладывать. Какая она, на хрен, ведущая, что она ведет и что она умного сказать может?! На Инфинити она ночью гоняет - понты решила поколотить или что? Так и у других и Инфинити есть и Мерсы и "Бэхи"-7 и что? Такое ощущение, что она из говна вылезла и ничего до этого не видела, ни за границей ни была , ни на машинах нормальных не каталась. нам теперь надо кричать "ВАУ!" от её открытий или что? Ни одеваться нормально не может, ни мыслить, ни дела делать-и это в 30 лет! Колхозница с завышенным самомнением, иди лучше сыном занимайся, а не гоняй по ночам 200 км в час, стритрейсерша, млин...


0
АНОНИМ 20.4.2012 22:18

Назвали б ее блогер - понимаю, ну никак не телеведущая! С раша.ру ее поперли, никаких проектов нет, нигде не работает, так только, шляется по московским закусочным и фотается в лифте да в машине, фотосеты себе сама проплачивает.


АНОНИМ 20.4.2012 23:02

Да каждый день кто-то штраф за превышение платит и что? Так про что тут статья? Ах Водонаева тоже,важный момент,важный...


АНОНИМ 21.4.2012 1:15

какая офигительная новость! а главное, интересная!


АНОНИМ 21.4.2012 4:48

видать соснула полосатому палочнику.


АНОНИМ 21.4.2012 7:35

вот типа таких дур и сбивают нормальных мам с детьми и выходят сухими из воды.Все шляется где-то и шляется.Где ребенок-то?Или наигралась в материнство?


АНОНИМ 21.4.2012 12:41

Уже матерью стала, а мозгов как с гулькин хер.Остепениться пора бы,притормозить своей глупостью сверкать направо и налево .


АНОНИМ 29.4.2012 4:52

Невоспитанная хабалка и шалава обыкновенная. Она из какой деревни в Москву приехала? Базарная баба!!!! Удивляюсь, как на таких еще мужики клюют. хотя, че там, потрахал да выбросил, как использованный материал.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость