Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дженнифер Лопес выйдет замуж за молодого любовника?

Дженнифер Лопес выйдет замуж за молодого любовника?

42-летняя певица и актриса и ее 25-летний бойфренд Каспер Смарт вместе уже полгода, и сейчас, по уверениям друзей парочки, поп-звезда готова выйти выйти замуж за своего молодого спутника. Сама Лопес такие слухи пока не комментирует, но в прессе приводят слова анонимных источников: "Она говорит друзьям, что хочет выйти замуж за Каспера. Она уверена, что хочет быть с ним всегда. Он дает ей то, чего у нее не было годами. Он очень заботливый и преданный".

Как говорят, Лопес довольна тем, что теперь она полностью контролирует ситуацию, а когда она была замужем за певцом Марком Энтони, всем заведовал муж, и Дженнифер за годы брака от этого очень устала.

Сейчас Лопес и Смарт плотно работают вместе над постановкой шоу для мирового тура певицы. "Это будет удивительное, удивительное шоу", - уверяет звезда.

 

• Дочка Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер окончательно стала сыном

Дженнифер Лопес в прозрачной юбке и шикарном декольте вышла в свет с Беном Аффлеком после подставы от Бритни Спирс

Дженнифер Лопес устроила фееричное выступление на открытии отеля в Дубаи

• Бритни Спирс подставила Бена Аффлека перед Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес вышла к поклонникам в странных перчатках с колечком в интересном месте

Дженнифер Лопес зажгла в новом клипе Can't Get Enough. Топ горячих фото и видео нестареющей Джей Ло

Деми Мур после расставания с Эштоном Катчером сменила имя кем является бывшая коллега Ивана Охлобыстина, украинскому шоумену Владимиру Зеленскому?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 4.5.2012 10:06

Хочет повторить судьбу деми мур.


0
АНОНИМ 4.5.2012 11:48

Молодцы тетки. Если мужик на десяток лет моложе, да еще и муж значит точно тетка - нормальная баба. Если конечно не покупает себе любовников из жиголо.


АНОНИМ 4.5.2012 12:35

tut taze istorija....babi postarshe prosto kipjatkom ssut ot molodogo stojacego ...uja.Telo podajot signali v mozg , cto skoro ambec....vot staruhi i besjatsa.


0
АНОНИМ 4.5.2012 12:51

Пишете какую-то байду. Самим не противно? Каждому человеку хочется быть счастливым. И поверьте, счастье приходит вне зависимости от возраста. И вне зависимости с кем - это счастье пришло, с молодым или нет.


АНОНИМ 4.5.2012 13:31

Счастье - это когда много денег. Будь Лопес бедна как церковная мышь, вряд ли бы у них вспыхнула неземная любовь. Фиг с ними. Тут другое интересно: мне кажется или нет, что Каспер Смарт и Тимур Родригес внешне очень похожи?


АНОНИМ 4.5.2012 13:40

Да у нее много денег и она может позволить себе молодого любовника завидуйте молча это лучше чем терпеть измены старого мужа!!!


0
АНОНИМ 4.5.2012 15:22

Дело не в зависти. Д.Мур, Лопес творческие личности, успешные, уважаемые миллионнами, но зачем терять уважение этих миллионов? Молодое тело рядом ...любит, заботится - всё замечательно, но зачем замуж выходить? растворяться в человеке, а он (молодой) тебя бросает мах через 5 лет ... Стареть надо с достоинством - уметь вовремя уйти.


0
АНОНИМ 4.5.2012 15:38

Если ты полюбишь мужчину младше себя, прямо таки уйдешь? Да не несите чепухи, Вы сами-то хоть на секундочку посмотрите как ВЫ живете и с кем, а потом уж будете говорить о том, как красиво надо уходить. Стареть с достоинством... пипец... пишут и верят...


0
АНОНИМ 4.5.2012 19:18

Я тоже думаю, что весна и зима ненадолго вместе.


0
lilij04 13.5.2012 23:47

МОЛОДЦЫ ЖИЗНЬ ОДНА И МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ, ЧТО ТО НОВОЕ НЕ ВСЕ МУЖИКАМ ТИПА ЯНА ТАБАЧНИКА ИЛИ ТАБАКОВА ВЫ ПРЕДСТАВТЕ ИХ ТОЛСТЫХ И СМОРЩЕНЫХ В ПОСТЕЛИ,Я БЫ И ДЕНЕГ ИХ НЕЗАХОТЕЛА,


0
АНОНИМ 4.5.2012 17:30

+ 1000 0000


0
АНОНИМ 4.5.2012 20:23

Даже если бы у неё было бы не много денег - неужели она настолько плоха? Для своих лет она ухоженна, секси, двигается отлично, темперементна - много ли таких даже в 35 лет? То то.....


0
АНОНИМ 4.5.2012 21:40

Мадлен, какая ж ты все-таки убогая, что завистью меряешь все вокруг.))))


АНОНИМ 4.5.2012 18:12

А мне этот ее мачо нравится больше,чем бывший муж,тот уж больно страшненький был,совсем ей не пара


АНОНИМ 4.5.2012 20:08

Наслаждалась бы жизнью так, зачем обязательно выходить выходить замуж. Все равно такой брак со временем обречен, потом придется делить свое состояние.


0
АНОНИМ 4.5.2012 21:42

А ей захотелось - она вышла замуж, расхотелось - развелась. И мнение хомяков.... До женского полового органа.


АНОНИМ 6.5.2012 10:07

люди женятся, ебутся, а нам не во что обуться)


АНОНИМ 8.5.2012 22:17

А почему бы нет?Выйдет и никого не спросит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость