Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Какая звездная пара претендует на звание "Развод месяца"?

Какая звездная пара претендует на звание "Развод месяца"?

Папарацци подводят итоги месяца и в любовной сфере. Как по-вашему, какая из звездных пар на грани расставания может претендовать на победу в номинации "Развод месяца"?

Вера Брежнева и Михаил Киперман

Секс-дива Вера Брежнева намерена развестись со своим мужем-миллионером Михаилом Киперманом. Похоже, что отношения звезды и ее мужа дали трещину. В светской тусовке ходят слухи об их разводе. Конечно, такого рода слухи появляются уже не впервые. Но вот в этот раз все более похоже на правду. Оказывается, что причиной развода стала ревность Михаила Кипермана, с которой не может мириться Брежнева. Даже ходят слухи, что миллионер якобы приревновал жену к одному известному российскому артисту. По другой информации, Вера уже встречается с молодым украинским певцом Максом Барских. Похоже, Вере Брежневой уже невмоготу терпеть ревность, и вообще терпеть. Она сама подала на развод.

Джонни Депп и Ванесса Паради

Отношения всеобщего любимца Джонни Деппа и французской певицы Ванессы Паради трещат по швам Согласно слухам, которые активно ходят в последнее время вокруг пары Джонни Депп - Ванесса Паради, у одной из самых красивых звездных пар наметился разрыв. Как стало известно, супруги постоянно ссорились из-за легкомысленного поведения Джонни, который пропадал в ночных клубах, развлекаясь в компании молодых девушек. В конце концов, Паради устала от такого поведения актера и выставила его за дверь. При этом Ванесса дала Деппу время на размышления, отметив, что он сможет вернуться, когда нагуляется. По нашей версии Джонни просто захотел повеселиться в компании нового друга - уголовника и поэта, которого лично вытащил из тюрьмы.

Дэвид Аркетт и Кортни Кокс

Кортни Кокс и Дэвид Аркетт были женаты в течение тринадцати лет, их свадьба состоялась в июне 1999 года. И именно сейчас, когда пара должна была отмечать юбилей, они приняли решение расстаться окончательно. Дэвид лично отнёс иск с требованием развести его с супругой. Причиной, по официальной версии, стали «непримиримые разногласия». При этом требование Дэвида является совместная опека их общей дочери Коко, которой уже исполнилось восемь лет. Супруги перестали жить вместе ещё в 2010 году, однако только сейчас решились совершить последний шаг. Инициатором выступает Аркетт, есть версия, что вскоре после этого он собирается заключить новый брак. Ведь он уже год встречается с Кристиной МакЛарти.

Анжелика и Николай Агурбаш

Певица Анжелика Агурбаш все чаще приходит на светские мероприятия в одиночестве. Ходят слухи, что ее, казалось бы, идеальному браку с “колбасным королем” Николаем Агурбашем пришел конец. Исполнительница уже почти год, как съехала с загородного дома в Королеве, где раньше жила с мужем. И хотя за этими отношениями не следил весь мир, пара прожила вместе целых 11 лет, а это немало. В интервью Агурбаш объяснила свой переезд тем, что ее сын Анастас пошел учиться в одну из столичных школ. Но похоже, что поддерживать семейные отношения на расстоянии для супругов стало не так-то просто. Анжелика уже несколько месяцев не выходит в свет с мужем, хотя раньше делала это довольно часто. Николай же, по словам сотрудников его компании «Мортадель», ходит мрачнее тучи.

Михаил Грушевский и Ирина Миронова

Знаменитый пародист Михаил Грушевский и любимый клипмейкер Аллы Пугачевой Ирина Миронова развелись спустя 10 лет совместной жизни. Супруги и сами осознавали, что очень разные. У них не совпадали ни биоритмы, ни рабочие графики, ни взгляды на жизнь. Ирина, как могла, сплачивала семью: затеяла строительство загородного дома. Но все было напрасно. Друзья Грушевского рады, что он, наконец-то, получил свободу. Мол, жена с утра до ночи пилила Михаила, жизни ему не давала. Теперь у Михаила “обычная девушка”, а бывшая жена сделала татуировку Music Video в самой модной московской тату-студии Faux Pas и еще больше углубилась в работу.

Джон Траволта и Келли Престон

В прошлом месяце всех потрясла новость о том, что Джон Траволта домогался массажистов. Супруга актера Келли Престон, по информации анонимного источника, долгое время мирилась с тем, что актер ведет двойную жизнь, но после того как это стало достоянием общественности, приняла решение разорвать брак с ним. Келли уверена, что это конец отношениям. Она больше не живет с Джоном. Несмотря на эти слухи, пока на людях пара изображает большую любовь. Так, на недавней премьере фильма Savages в Лос-Анджелесе супруги целовались и миловались напоказ явно с целью подправить репутацию Траволты. Напомним, Джон Траволта и Келли Престон поженились в 1991 году. В семье росли сын Джетт и дочь Элла Блу, но на семнадцатом году жизни тяжело больной от рождения Джетт погиб. Вскоре после этого Келли Престон забеременела и в 47 лет родила сына Бенджамина, которому скоро исполнится два года. 

Какую из этих историй можно назвать разводом месяца?
1168
236
106
59
35
18

 

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

• Пока Вера Брежнева рыдая ищет новую опору, её бывший муж Константин Меладзе продает их семейное гнёздышко

От Андрея Макаревича ушла жена Папарацци составляют рейтинг лучших артистов месяца
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 27.6.2012 15:11

Что за тупейшая постоновка вопроса тупейшего рейтинга!


АНОНИМ 27.6.2012 22:37

Смотря на фото Веры с мужем, мне всегда кажется, что они с соеденены наручниками. Да еще в зековских рубашках оба :)))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость