Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наоми Уоттс доверили сыграть принцессу Диану

Наоми Уоттс доверили сыграть принцессу Диану

В новом фильме Caught In Flight, рассказывающем об отношениях принцессы Дианы и кардиохирурга Хасната Хана, а позже и Доди аль Файеда, главную роль играет актриса Наоми Уоттс, известная по фильмам "Малхолланд Драйв", "Кинг-Конг", "21 грамм".

Наоми Уоттс доверили сыграть принцессу Диану

Наоми Уоттс доверили сыграть принцессу Диану

Несмотря на то, что Наоми Уоттс прежде не играла до такой степени серьезных ролей, работать над образом погибшей принцессы доверили именно ей. По словам самой актрисы, ей было очень страшно согласиться на эту роль, но и отказаться она не смогла.

Наоми Уоттс доверили сыграть принцессу Диану

"Она часть нашей истории, невероятная женщина, которую постигла захватывающая, но трагическая участь, - говорит Наоми. - Создатели фильма выбрали меня, и сценарий хороший, но это очень страшно, и я хотела сказать "Нет", но не смогла".

Наоми Уоттс доверили сыграть принцессу Диану

Готовясь к роли, 43-летняя Уоттс уже посетила любимые места принцессы, начала учиться ее походке и мимике, а остальную работу выполняют гримеры и стилисты. Интересно, что принцесса погибла в возрасте 36 лет, и уже сейчас играющая ее актриса намного старше героини. Впрочем, некоторое сходство между реальной Дианой и изображающей ее актрисой иногда прослеживается.

 

• Сын Наоми Уотс вырос настоящей девушкой красавицей

Наоми Уоттс сделала неожиданное признание

• 54-летняя Наоми Уоттс впервые вышла замуж

• Родила Наоми «в ночь не то сына, не то дочь»: Образцовая мама Наоми Уоттс ни в чем не ограничивает детей и поздравляет их в соцсетях, отдыхая в Хэмптонсе

• У 13-летнего сына Наоми Уоттс и Лива Шрайбера Кая появилось не только белое платье и мейк, но и грудь

• Это сын или дочь? Американский актер и режиссер Лев Шрайбер пришел на кинопремьеру со своим ребенком неопределенного пола

Звезды примерили кутюрные платья от Киры Пластининой Дмитрий Шепелев бросил беременную Жанну Фриске
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 2.7.2012 20:18

А ведь правда,ПОХОЖА.


АНОНИМ 2.7.2012 22:55

Наоми и правда похожа. Думаю что фильм с ее участием будет правдив.


АНОНИМ 3.7.2012 9:29

"Несмотря на то, что Наоми Уоттс прежде не играла до такой степени серьезных ролей..." В карьере мисс Уоттс полно серьезных ролей. Может, имелось в виду - прежде не играла исторических персонажей? Учитесь писать новости по-русски:)


АНОНИМ 3.7.2012 11:54

Положительный человек и актриса..... И похожа, скромная тем более, в отличие от нелепого фильма Лохан-Тэйлор....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость