Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сиенна Миллер родила первенца

Сиенна Миллер родила первенца

Сиенна Миллер и ее 26-летний бойфренд Том Старридж, по сообщениям западной прессы, впервые стали родителями. Сами звезды эту информацию пока не комментируют, и пока неизвестен даже пол малыша.

Сиенна Миллер родила первенца

30-летняя актриса вообще долго отказывалась говорить о беременности, и только когда скрывать интересное положение стало уже нельзя, разоткровенничалась в интервью: "Даже если у меня есть строгие инструкции ни о чем не говорить, так как это бы полностью разрушило то, к чему я стремилась последние 8 лет, я чувствую себя прекрасно. Все проходит очень мило, и все это очень волнующе".

Сиенна Миллер родила первенца

В июне актрису видели в компании звезды "Тора" Криса Хемсворта, его супруги Эльзы и их маленькой дочки Индии

По словам Сиенны, у нее даже начались обычные для беременных капризы. Не любительница сладкого, она вдруг начала целыми днями есть калорийные лакомства.

С Томом Старриджем актриса встречается около года, и вскоре после того, как пара узнала о грядущем пополнении, парень сделал ей предложение - на пальце Сиенны с февраля красуется кольцо с бриллиантом.

Когда влюбленные поженятся и как назовут своего первенца, тоже пока неизвестно. О ребенке же пока говорят только, что он родился в Лондоне.

Сиенна Миллер родила первенца

Напомним, прежде Сиенна встречалась с актером Джудом Лоу, пара даже была помолвлена. Расстались они после того, как Миллер узнала об интрижке любимого с няней его детей от предыдущего брака. Через несколько лет они воссоединились и вроде бы даже готовились к свадьбе, но в итоге их пути разошлись навсегда.

 

• Беременная Сиенна Миллер вышла в свет в провальном наряде, оголяющем живот. ТОП горячих фото Сиены Миллер, которая любит голышом уединиться на пляже ...

• 41-летняя Сиенна Миллер ждёт ребёнка от бойфренда, который моложе её на 15 лет

Сиенна Миллер и Жанель Моне предпочли ретро-шик, а 69-летняя жена Стивена Спилберга оделась не по возрасту на вручении наград Национального ...

• Эмили Ратаковски пришла без бойфренда, Сиенна Миллер забыла закрепить лиф, Джессика Честейн выбрала гипнотизирующий узор. Чем запомнился праздник шампанского в Нью-Йорке?

• Гвендолин Кристи надела рыцарские доспехи, Донна Престон - упаковочную обёртку, а Кирби Хауэлл-Баптист выбрала «Смерть» на премьере сериала «Sandman»

• Сиена Миллер оголила плечи на Уимблдонском турнире

Звездный Zumba fitness - на кого будем равняться? Алексей Ягудин оставил Андрея Малахова без работы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 10.7.2012 15:19

Всегда восхищался красотой и непосредственностью Сиенны








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость