
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
Роберт Паттинсон готов простить Кристен Стюарт?
Если верить осведомленным источникам, Роберт Паттинсон сжалился над своей неверной подружкой и согласился встретиться с ней для разговора по душам. Кристен Стюарт явно переживает эту историю сильнее Роба, ведь вина за разрыв отношений лежит именно на ней.
Актриса решилась позвонить своему бывшему бойфренду и партнеру по "Сумеркам", и пара проговорила более часа. "Она умоляла его встретиться лицом к лицу так, чтобы они могли поговорить. Очевидно, она упрашивала его, и он согласился увидеться. Кроме того, он признал, что она, должно быть, в худшем положении, ведь ей приходится справляться не только с расставанием, но и с тем, что ее изображают как злодейку, пока ему достается всеобщее сочувствие", - рассказали близкие к паре источники.
Недавно Роберт увидел в продаже футболки Kristen Stewart is a Trampire, что можно перевести как: "Кристен Стюарт - вампитутка", и решил все-таки поговорить с бывшей подругой, изменившей ему с режиссером "Белоснежки и Охотника" Рупертом Сандерсом.
Говорят, сам Паттинсон тоже очень переживал первые две недели, но потом вынужден был все чаще появляться на людях в связи с промо-кампаниями своих фильмов, и заметил, как все злы на Кристен. Тогда-то он и начал жалеть неверную подружку.
Возможно, он все-таки примет ее назад, но уже на его правилах: больше времени вместе, и больше времени в его родном Лондоне, а не в Лос-Анджелесе.
• Папарацци подтвердили беременность подруги Роберта Паттинсона Сьюки Уотерхаус. Топ горячих фото модели и актрисы Сьюки Уотерхаус до того, как она решила стать матерью
• Сьюки Уотерхаус рассказала о 5-летних отношениях с Робертом Паттинсоном и тяжелом разрыве с Брэдли Купером
• Неужели скоро свадьба? Роберт Паттинсон впервые за четыре года появился на светском мероприятии в обнимку со своей подружкой Сьюки Уотерхаус
• Сестра Кары Делевинь Поппи и бывшая подружка Роберта Паттинсона Сьюки Уотерхаус продемонстрировали свои «змеиные перевоплощения» на выставке Bvlgari
• Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус пытались спрятаться от папарацци: в сети обсуждают будущую свадьбу
| Милу Кунис снова запечатлели без макияжа | Модель Кейт Аптон продала свои ушки (ФОТО) |





