
Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards
Ушел из жизни актер Игорь Кваша
Вечером 30 августа скончался замечательный актер, ведущий программы "Жди меня" Игорь Кваша. Актеру было 79 лет, но он до последнего работал на телевидении, а недавно свет увидел телесериал "Белая гвардия", где Кваша читал текст от автора.
Прощание с Игорем Квашой пройдет на основной сцене театра "Современник" 4 сентября, похороны состоятся на Троекуровском кладбище.
Кваша практически всю жизнь играл на сцене "Современника", и худрук театра Марк Захаров называет его уход личной потерей. "Кончина Игоря Владимировича Кваши — невосполнимая потеря для всех нас и для театра "Современник", который мы все любим, - цитирует режиссера РИА "Новости". - Для меня он не просто большой артист, но и очень дорогой человек. Вся молодость прошла рядом. Мы вместе общались и обсуждали театральные события — я, Григорий Горин, его лучший друг. Мне очень трудно сейчас найти нужные слова, поскольку это и личное горе для меня".
"Два раза я заменял Игоря Владимировича в программе "Жди меня". Конечно, это огромная потеря и для театра, и кинематографа. Он был замечательный, неподражаемый актер. Очень соболезную по поводу его ухода", - прокомментировал для "Вечерней Москвы" Сергей Никоненко.
"Конечно, я хорошо знал Игоря Квашу. Любил этого актера, - сказал режиссер Юрий Кара. - Жаль, что всего один раз нам довелось встретиться на съемочной площадке. В фильме "Мастер и Маргарита" он гениально сыграл доктора Стравинского. Я видел многие его работы и мечтал пригласить его на новые роли. Выражаю искренние соболезнования родным, близким, театру "Современник" и всем нам. Игорь Кваша был истинно народным, любимым артистом".
"В счастье и в молодости мы проработали с Игорем вместе 14 лет. Я не могу говорить слова соболезнования, но про Игоря могу сказать, что он был человеком дела, - сказал Олег Табаков. - Он был одним из тех, кого Олег Ефремов позвал в свой театр "Современник". И Игорь отдал "Современнику" всю свою жизнь. Желаю его жене Тане и сыну Володе сил и терпения".
| Новости кино: выиграй DVD-диск с фильмом "Американский пирог: Все в сборе"! | Певица Адель тайно вышла замуж |





