Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

София Вергара сделает подтяжку груди

София Вергара сделает подтяжку груди

София Вергара благодарна природе за женственные формы, но актрису уже не устраивает форма ее груди, и она собирается сделать подтяжку. В недавнем интервью журналу Lucky Вергара сообщила, что для нее грудь размера 32F (по российским меркам, это должно быть что-то среднее между бюстами Малиновской и Семенович) - это "боль в заднице".

Оказываается, актриса мечтает иметь аккуратную грудь, как, например, у Жизель Бюндхен. "Я знаю, что моя грудь открыла мне многие двери, давайте будем реалистами. Но я так ненавижу видеть Жизель в маленькой короткой маечке без лифчика типа: "Ой, я просто набросила тут это на себя, я так хорошо выгляжу". Если бы я такое надела, я бы выглядела беременной или толстой стриптизершей", - сокрушается Вергара.

Впрочем, пока она хоче получить от своей внешности все возможные дивиденды. "Я здесь не для того, чтобы выглядеть умной, - уверяет актриса. - Я хочу показать все, пока оно у меня еще есть. Я уже знаю, что сделаю подтяжку груди. Потом, может быть, в один прекрасный день, когда я покончу с желанием быть сексуальной, я просто от них избавлюсь".

Интересно, что думает по этому поводу жених Софии Ник Леб? Напомним, не так давно он сделал актрисе предложение и подарил такое кольцо, что невеста осталась в полном восторге и назвала украшение "совершенным".

Свадьбу Вергара и Леб сыграют, скорее всего, в узком кругу, где-нибудь на острове Капри. Рассказала актриса и о планах иметь общих детей. У нее уже есть 20-летний сын Маноло, но она не против подарить 37-летнему жениху ребенка, ведь своих детей у него пока нет.

 

София Вергара и Джо Манганьелло со скандалом делят имущество, основная битва за опеку над собакой. ТОП жарких фото Софии Вергары, которая ...

• СМИ узнали истинную причину развода Софии Вергары и Джо Манганьелло: дело в актрисе

София Вергара разводится с мужем в канун восьмой годовщины свадьбы. ТОП голых фото знойной фигуристой Софии Вергары

• Длинноногая София Вергара предпочитает брюки, чтобы подчеркнуть самую сексуальную часть своего тела

• 50 оттенков розового: супермодель Хайди Клум и актриса София Вергара поэкспериментировали с образом Барби

• Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых актрис мира

Леди Гага нарядилась в старое платье Лиз Херли Елена Воробей нашла свою любовь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 3.10.2012 22:20

чмошные звёзды!!!


АНОНИМ 4.10.2012 0:20

"событиев у людей, событиев..."








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость