
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»
Бен Аффлек до сих пор общается с бывшей невестой Дженнифер Лопес

Их бурные отношения закончились 8 лет назад, но Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, как оказалось, по-прежнему общаются. Много лет назад эта парочка имела прозвище "Беннифер", и каждый их шаг немедленно становился достоянием общественности. Разве могло быть иначе, когда Бен подарил Джен кольцо с розовым бриллиантом в 6 карат, а пышная свадьба грозила стать событием года?
В 2004 году незадолго до этой ожидаемой свадьбы Аффлек и Лопес расстались, а об их романе сейчас напоминает разве что их пропальный совместный фильм "Джильи". Однако Бен не забыл прежнюю возлюбленную. Сейчас он женат на Дженнифер Гарнер, у пары растут две дочки и сын, у Лопес тоже есть дети, близняшки Макс и Эмме, на ее счету развод с мужем Марком Энтони и новый роман с молодым танцором Каспером Смартом.
Казалось бы, между Аффлеком и Лопес уже нет ничего общего, но они и сейчас находят темы для общения. "У нас не тот тип отношений, где она могла бы обратиться ко мне за советом. Но у нас есть такие отношения, где может быть электронное письмо со словами: "О, твой фильм отличный". Я уважаю ее. Мне она нравится. Ей пришлось мириться с множеством несправедливостей в жизни, и я действительно рад видеть ее успешной", - рассказал Бен в интервью журналу Hollywood Reporter.
Не забыл актер и поговорить о своей жене Дженнифер Гарнер. По его словам, она очень добрая и никогда никому не желает зла и не хочет ни с кем соперничать, что в Голливуде само по себе редкость.
• Бен Аффлек встретился с Дженнифер Лопес, но что-то пошло не так
• Ченнинг Татум набил тату в честь любимой, а Дженнифер Лопес свела
• У Бена Аффлека роман с родственницей Президента США
• Дженнифер Лопес начала угрожать Бену Аффлеку и сняла обручальное кольцо
• Бен Аффлек и Дженнифер Лопес опять вместе
Авторадио устроило Дмитрию Колдуну экзамен по вождению | Пэрис Хилтон утащила молодого бойфренда на дно |