
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Мария Аронова готова на коленях молить прощения Эвелины Бледанс

Как мы уже писали, Эвелина Бледанс и другие родители детишек с синдромом Дауна решили подать иск о защите чести и достоинства против Марии Ароновой, в эфире программы "Люблю. Не могу" назвавшей таких детей потенциальными убийцами.
Главным требованием Бледанс были публичные извинения, и этого актриса и телеведущая, кажется, добилась и без суда. Аронова, узнав о том, как обидела Эвелину и родителей детей с отклонениями в развитии, и сама покаялась.
"Я говорила о проблемах конкретного ребенка и ни в коем случае не хотела обидеть других родителей, воспитывающих "солнечных детей", - цитируют Аронову "Известия". - Я искренне восхищаюсь и Эвелиной Бледанс, и другими родителями, которые каждый день совершают подвиг. Я готова упасть перед ними на колени и молить их о прощении в ближайшем эфире". Как говорит Аронова, если такой возможности руководство канала ей не предоставит - она готова уйти с работы.
• Рейтинг дня: помолодевшая Мария Аронова появилась на премьере фильма
• "Мария меня кормила и одевала": любовник актрисы Ароновой признался, почему вернулся от нее к жене
• Мария Аронова покаялась, что увела любовника из семьи
• "Я родилась с огромным багажом грехов": Мария Аронова призналась в воровстве
• Александр Петров рассказал, с кем из актрис ему понравилось целоваться больше всего
Бывшая любовница Шварценеггера получила скидку на его биографию | Кэти Перри надеется изменить вечного бабника Джона Майера |