Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

50-летняя Марсия Кросс показалась без макияжа

50-летняя Марсия Кросс показалась без макияжа

Марсия Кросс, известная в России еще по сериалу Melrose Place, уже отметила полувековой юбилей, но это совсем не мешает ей прекрасно выглядеть. В понедельник актрисы засняли, когда она выходила из спортзала после тренировки.

Физические нагрузки добавили актрисе здорового румянца на лице и хорошего настроения, а о состоянии кожи Марсия Кросс заботится отдельно. Как говорит сама актриса, она всегда смывает макияж и наносит на лицо солнцезащитный крем. К тому же Марсия - приверженец нерадикальных косметологических процедур. По ее словам, пойти под нож она, быть может, и готова, но пока старается всячески оттянуть время визита к пластическому хирургу.

"Люди так много говорят о 50-летии в смысле поседения или "обвисающих" глаз, но большинство забывает сказать о том, что это означает: время твоей жизни истекает. Это о том, чтобы осознать, как дорого время, - говорит Кросс. - Вот почему я сейчас не занимаюсь поисками очередного сериала".

У актрисы и ее мужа Тома Махоуни подрастают пятилетние двойняшки Эден и Саванна, так что умудренная опытом Марсия Кросс, видимо, решила сейчас больше времени уделять семье, а не карьере. Хотя с ее внешностью в кино ей все еще можно рассчитывать на хорошие роли.

 

Дженнифер Лопес не вернет деньги арестованному русскому бизнесмену Джессика Симпсон снова беременна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 28.11.2012 19:34

Когда я смотрела Мелроуз,мне было 6 лет,и я обожала именно её героиню,хоть и была отрицательной,я была влюблена в неё и мечтала вырасти и жениться на ней))) Эх,как давно это было...


0
АНОНИМ 3.8.2013 19:15

Превосходно выглядит. Но 50 - это же только 50.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость