
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
«Это совершенно аморально»: Сара Джессика Паркер раскритиковала сериал «Секс в большом городе»
Популярная актриса фактически открестилась от собственной роли в новом интервью для издания The New Yorker. Сериал "Секс в большом городе" состоял из шести сезонов, которые выходили на экраны с 1998-го по 2004 год. Комедийно-драматическое творение от канала HBO почти сразу культовым - историю о четырёх подругах в исполнении Сары Джессики Паркер, Ким Кэттролл, Кристин Дэвис и Синтии Никсон полюбили зрители во всём мире.

Героиня Паркер Кэрри Брэдшоу и вовсе стала образцом для подражания в моде, саму Джессику также стали называть иконой стиля. Актриса была не против, даже наоборот - она поддерживала и продвигала образ жизни Кэрри и её подружек, заработав на этом неплохой доход. Она создала собственную коллекцию обуви - в основном там представлены туфли, бесчисленные пары которых так любила Брэдшоу - маленький обувной бутик до сих пор работает на Манхэттене. В конце концов, именно эта роль сделала актрису по-настоящему знаменитой.


Но, как выяснилось из свежего интервью, всё это время Сара Джессика Паркер не была полностью искренней со зрителями и поклонниками, ведь она считает поведение своей героини аморальным и никогда не повторила бы его в реальной жизни: "Моя героиня и её подруги в кадре обсуждали всевозможные непристойности - от вкуса спермы до различных извращений в сексе, постоянно пили и курили. Такое поведение абсолютно разнится с моей жизнью - это просто пошлость. Я даже коктейль "Космополитен" не пробовала. Никогда в жизни не делала и не стану делать то, чем они занимались" - говорит Паркер.

Тем не менее 58-летняя актриса признаёт, что у неё и Кэрри Брэдшоу есть общая черта - это жизнерадостность, которая помогает ей в повседневной жизни.

• Платок вместо платья: Дейзи Эдгард-Джонс получила Леопарда за то, что «поразила коллективное воображение»
• Сара Джессика Паркер готовится хоронить мужа Мэттью Бродерика
• Зрители оскорблены высказыванием в адрес русских женщин в новом «Сексе в большом городе»
• В скандале с Крисом Нотом оказалась замешана Сара Джессика Паркер
• "Поддерживаем женщин": коллеги Криса Нота по сериалу "Секс в большом городе" прокомментировали обвинения в его адрес
| «Позор будет всем»: Анастасия Волочкова устроила скандал лицею, где учится её дочь | Елена Галицына представила фотосессию Анастасии Волчковой, которая наделала немало шума |



