Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Робби Уильямс заявил о намерении перекроить своё тело с помощью пластической хирургии

Робби Уильямс заявил о намерении перекроить своё тело с помощью пластической хирургии

49-летний британский певец хочет полностью преобразиться. Популярный исполнитель на днях поразил поклонников сказанным в интервью изданию The Sun - Уильямс запланировал сразу несколько хирургических вмешательств. Ранее Робби признавался, что страдает от диагноза дисморфофобия - психического состояния, при котором человек уделяет слишком много внимания своей внешности, но при этом всё равно остаётся крайне недовольным тем, как выглядит. Судя по словам певца о предстоящих операциях, в борьбе с дисморфофобией он пока проигрывает.

Робби Уильямс заявил о намерении перекроить своё тело с помощью пластической хирургии

Уильямс признался, что намерен с помощью пластики изменить внешний вид своего тела, так как на нём сильно заметны результаты похудения. За последние месяцы благодаря диете Робби сбросил почти 15 килограммов. Кроме того, артист недоволен своим лицом, точнее, областью вокруг глаз - они кажутся ему впалыми, поэтому для обновления этой части лица будут использованы филлеры. Интересно, что от применения ботокса Уильямс пока решил воздержаться - в интервью он уверяет, что в уходе за лицом использует различные средства на основе вазелина и этого "пока достаточно".

Робби Уильямс заявил о намерении перекроить своё тело с помощью пластической хирургии

Беспокоит звезду и довольно быстро редеющая шевелюра, правда какими именно методами по сохранению волос он собирается воспользоваться, Робби не уточнил. Упомянул певец и о реакции на его хирургические планы членов семьи - они безрезультатно пытаются его отговорить: "Убеждают, что такие операции бывают неудачными. Но я вижу большинство удачных примеров, и смотрю на это с большим оптимизмом" - заключает Уильямс.

Робби Уильямс заявил о намерении перекроить своё тело с помощью пластической хирургии

 

 

После скандала с мужем-изменщиком Натали Портман появилась на публике без обручального кольца. Топ горячих фото актрисы для мужских журналов Врачи запретили Ладе Дэнс говорить
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 8.8.2023 8:44

Он недавно признался, что всю жизнь ненавидит свою внешность и страдает дисморфобией. Синдром дисморфофобии – это состояние психики, при котором человек чересчур озабочен своей внешностью, не может адекватно оценивать особенности собственного тела, и делает все для исправления надуманных недостатков. При расстройстве мужчины и женщины начинают увлекаться пластической хирургией и диетами.


АНОНИМ 8.8.2023 14:01

Фигасе Робби постарел


АНОНИМ 8.8.2023 15:40

Робби, а тебе правда 49? Что-то выглядишь не очень!


АНОНИМ 8.8.2023 22:04

Удивил


АНОНИМ 9.8.2023 5:11

Он в курсе, что с психическим расстройством ему и новое тельце не понравится? Ещё и намучается с восстановлением... Ему бы голову сначала подлечить.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость