Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бритни Спирс снова разбогатела

Бритни Спирс снова разбогатела

Самый сложный период в жизни звезды теперь позади. Прошли те времена, когда Бритни брилась налысо, бросалась на папарацци и чуть ли не каждый месяц бежала в реабилитационную клинику. В этом году Бритни Спирс снова вернулась в первую десятку самых состоятельных артистов мира. Так, на первом месте тематического списка Forbes ирландцы U2, а Бритни расположилась на 5-й позиции. Скандально известная певица за прошедший год заработала 64 милллиона долларов, а ее турне Circus оказалось одним из самых кассовых, собрав больше 130 миллионов долларов.

Бритни Спирс снова разбогатела

Обрадованная возвращением в мир богатых и знаменитых, Бритни отправилась за покупками. Вчера ее запечатлели в Лос-Анджелесе во время небольшой шоппинг-прогулки. Певица была одета в легкое белое платье и в течение всего дня зачем-то меняла туфли на платформе и сланцы, словно не зная, как ей удобнее. Из одного из магазинов артистка вышла с летней сумочкой в виде цветка, с кольцом на указательном пальце и новыми сережками.

Бритни Спирс снова разбогатела

Кстати, полностью контролировать свои средства Спирс пока не может. Она все еще официально находится под опекой своего отца, который в свое время очень помог ей справиться с проблема и вернуться к нормальной жизни.

 

 

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

Бритни Спирс решила доказать, что её обнаженные фото с пляжа реальные, опубликовав видео

• После танца в кофточке с прорезями на груди у Бритни Спирс опять забанили страничку в социальной сети

Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

• После Бритни Спирс Джастина Тимберлейка подставила звезда Playboy. Топ фото Зои Грегори, которая развлекалась с Джастином в то время, когда он встречался ...

• Дженнифер Лопес в прозрачной юбке и шикарном декольте вышла в свет с Беном Аффлеком после подставы от Бритни Спирс

Дима Билан соблазнил Владимира Винокура НАМ 2 ГОДА!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 20.7.2010 22:41

чё то она не очень стала , хоть и разбогатела


АНОНИМ 21.7.2010 11:58

Класная! Удачи ей!


Karuna 22.7.2010 9:48

Как я ее раньше обожала!!!! Ее музыку, ее клипы, и сама она была для меня самая красивая в мире! Сейчас от прежней Бритни мало что осталось... Но все равно, по старой памяти, отношусь к ней положительно. Удачи ей!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость