
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями
У Бритни Спирс выпадают волосы
Певица, хоть и стала одной и самых хорошо зарабатывающих знаменитостей мира по версии Forbes, денег на хорошего стилиста пока так и не нашла. Кошмар, который творится на голове звезды, уже не раз запечатлевали папарацци, но на критику она не обращает никакого внимания.
Вот и на этот раз Бритни просто заколола волосы, прикрыв отваливающиеся наращенные пряди, и спокойно отправилась дальше с довольной улыбкой. Повод для радости у артистки действительно был: с нее сняли все обвинения в жестоком обращении с детьми. Напомним, некий Фернандо Флорес, успевший немного поработать на Спирс, сообщил, будто девушка избивала своих детей ремнем и специально давала им еду, на которую у малышей аллергия. После проверки обвинения были названы абсурдными.
• У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
• Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
• Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
• Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника
• Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста
| Кэти Холмс стала женой президента | ТИна Канделаки устроила себе горячие каникулы |





