Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Роберту Паттинсону сломали нос

Роберту Паттинсону сломали нос

Фанаток волоокого вампира ждет большое потрясение: их кумир не всегда так элегантен и бледнокож, как представляется. Впрочем, даже с разбитым носом и израненной физиономией Роберт может выглядетт весьма привлекательно.

В таком виде ему пришлось появиться на съемочной площадке фильма "Вода для слонов", где Паттинсон играет влюбившегося в героиню Риз Уизерспун студента.

Сама Риз на съемках была безупречна. В одежде 30-х годов, с массивным колье и стильной укладкой, она будто бы сошла с открыток прошлого века. 

Роберту Паттинсону сломали нос

К счастью, и Роберт недолго пробыл в таком неказистом виде и, снявшись в нужном эпизоде, явился на площадку прежним красавчиком.

Роберту Паттинсону сломали нос

По материалам

Роберту Паттинсону сломали нос

 

• Папарацци подтвердили беременность подруги Роберта Паттинсона Сьюки Уотерхаус. Топ горячих фото модели и актрисы Сьюки Уотерхаус до того, как она решила стать матерью

• Сьюки Уотерхаус рассказала о 5-летних отношениях с Робертом Паттинсоном и тяжелом разрыве с Брэдли Купером

• Неужели скоро свадьба? Роберт Паттинсон впервые за четыре года появился на светском мероприятии в обнимку со своей подружкой Сьюки Уотерхаус

• Сестра Кары Делевинь Поппи и бывшая подружка Роберта Паттинсона Сьюки Уотерхаус продемонстрировали свои «змеиные перевоплощения» на выставке Bvlgari

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус пытались спрятаться от папарацци: в сети обсуждают будущую свадьбу

Роберт Паттинсон прислал подарки 10-летнему поклоннику

Дима Билан представил свой новой клип с Анестейшей Сын Кристины Орбакайте очень изменился в Америке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


Karuna 23.7.2010 9:30

В каком месте он красавчик? Может только если наизнанку вывернуть. Фу.


0
АНОНИМ 23.7.2010 10:53

на вкус и цвет...


0
АНОНИМ 31.7.2010 15:04

Эх...


Karuna 23.7.2010 11:14

Это верно, вкусы разные. Просто автор статьи, видимо, считает что он красавчик, и упорно продвигает это мнение в своей статье. А если бы статью писала я, неужели мне стоило бы писать "этот урод Роберт"? Надо быть хоть немного более нейтральным в написании статей, и помнить, что читать статью будут не только поклонники знаменитостей...


АНОНИМ 23.7.2010 13:27

Он лучший!


АНОНИМ 24.7.2010 12:41

урод тот еще...не знаю че всем он так нравица?


АНОНИМ 25.7.2010 16:51

кривая челюсть, вдавленный нос, косолапый, глаза раскосые и вечно помятый, замызганный вид, типичный брит какой на ... красавец


0
АНОНИМ 26.7.2010 2:53

Ага, видимо вам больше нравится Филя Киркоров... ухоженный дойтакй...дым из ушей, фейерверк из ж..ы))) ну, на худой конец Коля Баскова )))))


0
АНОНИМ 26.7.2010 20:55

Во-во,точно,особенно Коля Басков)))))))))Девы,да вы что так плоско мужиков видите,вы присмотритесь,желательно не к одной фотке,фотосессию гляньте,может и вы поймете почему многие с ума сходят)))))))))))))))))Как все ухоженных и гламурненьких полюбили,тем самым дали им большей возможности себя голубками почувствовать,а потом сами же и ноете:куда мужики подевались.А он очень разный,в этом и изюм.И прелесть какой косолапый)))))))))))


0
Karuna 27.7.2010 10:10

Зря вы про Баскова. Я вот люблю Джерарда Батлера, считаю его безумно сексуальным, обаятельным и вообще офигенским. Ему удаются любые роли - от Аттилы, царя Леонида и Дракулы до Призрака Оперы. Может когда-нибудь и ваш Роберт раскроет себя во всей красе... Тогда я с удовольствием изменю о нем свое мнение и примкну к вам! =) А Басков и правда не фонтан...)


0
АНОНИМ 27.7.2010 11:55

Да,согласна-Батлер безумно сексуален))))))))))И снимается он давно и лет ему больше,мужчина с возрастом становится интереснее.Речь идет не о ролях,которые сыграет Роб,а о его сексуальности.Я например никогда не находила,что Лео Дикаприо сексуален,для меня он вообще никак)))))))))Но зато какой он потрясающий актер и его роли лучше и лучше и с возрастом он все же становится более мужественнее и привлекательнее.А Роб--в нем что-то скрыто,его взгляд,глаза,мимика богатейшая и он настолько открытый и настоящий))))))Его харизма с большой буквы))))))))))))Надо все же быть объективными в оценках,в каком месте он урод???Это пишут люди случайно посмотревшие один фильм или одно два неудавшихся фото..........


Karuna 27.7.2010 13:28

Ну ладно, ладно, убедили! Роберт не урод, просто пока он мне не нравитсо. Обещаю исправиться после следующей пары фильмов с его участием! =)


АНОНИМ 27.7.2010 19:37

Не знаю...мне вообще только зая мой кажеца секси, остальные как то побоку))))))гг


0
АНОНИМ 28.7.2010 12:44

Ну,нельзя зацикливаться,если мы говорим о мужской сексуальности актеров.Мужчин секси в самом деле много.Но существует промежуток времени в жизни,когда радует что-то одно и хоть лоб расшеби.Роб это явление,для многих- он сильная встряска в привычных буднях.И не потому, что нет других увлечений,как многие думают. Просто так случилось.да данном этапе, он тот глоток ,которого не хватало.И просто посмотреть еще пару фильмов сего участием,KARUNA,этого мало.Зайди на хороший сайт,почитай о нем,посмотри его фотосессии,просто так.А Батлер и в самом деле СУПЕР))))))


АНОНИМ 28.7.2010 23:24

он далеко не красавец...у него жутко не красивое лицо...


0
АНОНИМ 29.7.2010 13:55

Боюсь вы путаете сексуальность с красотой.Что значит красивое лицо))))))))))))Это типично неинтересное лицо)))))))))))) У кого красивое, у Брэда Питта,а может у Джони Дэппа,дальше продолжать))))))))А они все сэкс символы.Или раньше возьмем -Сталлоне с его искривленным ртом,а в этом и шарм, плюс остальное,он не похож на многих.Вы видите плоскость))))))))))У Баскова правильные черты и что?????? У Клаудии Шифер тоже,а посмотреть не на что, таких тысячи.........неинтересных и правильно красивых.......ФУууууууууу)))))))))))))


АНОНИМ 6.8.2010 3:27

Красота в индвивидуальности,жалко только что он встречался с этой кирпичной мордой Кристин.


АНОНИМ 15.9.2010 18:08

Вот именно Люди некоторые не понимают, что допустим идеальный нос правильной формы или что либо ещё это не то. КРАСОТА ЭТО ДАР КОТОРЫЙ ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ В ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОМ РАСПОЛОЖЕНИИ ВСЕХ ЕГО ЧАСТЕЙ.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость