
Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Мадонна выходит замуж за своего той-боя

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями

Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой
Певица Слава тусуется до седьмого пота (фото)
Певица Слава - известная любительница ходить по светским мероприятиям. Однако этим летом звездные вечеринки можно приравнять к тяжелой и утомительной работой. На жаре, не зная насколько хорошо работает в помещении кондиционер, ходить на тусовки - занятие рискованное.
Вот и Слава, обрадованная приглашением на презентацию нового альбома Мити Фомина, уже на вечеринке поняла свою ошибку: портативного вентилятора она не захватила, веера поблизости тоже не оказалось, и Славе оставалось только потеть и придумывать способы избавиться от последствий этого естественного, но не слишком приятного процесса.
За проветриванием подмышек Славу и застали Папарацци. Бросив на нас недобрый взгляд, певица вздохнула и продолжила обмахивать проблемные зоны салфеткой.
Парни оказались повыносливее дам. Ираклий вообще весь вечер не расставался с черной шапочкой. В таком же наряде, и все так же компании "иванушки" Кирилла Андреева, он был замечен и на устроенной в тот же день презентации группой "Фабрика" своего нового состава.
• Творческий альянс «МузАртМедиа» при поддержке Фонда Иониных “Наша Сила Веры” устроил грандиозное шоу “Мгновения Серебряного века”
• Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум
• Татьяна Навка, Роман Костомаров, Анастасия Игнатьева: российские звезды фигурного катания собрались на столичной премьере фильма “Роднина”
• Светлана Светличная умерла после продолжительной болезни
• Юлиана Караулова, Маша Шейх и Малина Стеллар отлично провели время на «Вечернем Звуке»
| Линдси Лохан вышла из тюрьмы, но не обрела свободу | Вадим Галыгин обрел счастье со второй попытки. Полная история любви молодоженов |





