Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кейт Уинслет нашла себе нового парня

Кейт Уинслет нашла себе нового парня

Оскароносная актриса встречается с манекенщиком Луисом Даулером вот уже несколько недель. Луис и Кейт - одногодки, что выгодно отличает парня от ее предыдущего супруга Сэма Мендеса, который был на 10 лет старше. Заметно, что новый парень актрисы готов уделять ей максимум внимания. Даже на пробежку он вышел в компании Уинслет: он на своих двоих, а она на велосипеде, с сыном Джо в прицепе.

Как говорят знакомые Луиса, он совсем не такой самовлюбленный и недалекий, какими обычно представляют себе моделей. "У него хорошее чувство юмора, и он действительно приятный парень",  - рассказывают о Даулере, работавшего для Paul Smith, Paco Rabanne и Burberry. С Кейт Уинслет у него все только начинается, и пока парочка превосходно ладит.

Напомним, в марте, практически сразу после церемонии вручения "Оскаров", Кейт Уинслет объявила, что расходится со вторым мужем Сэмом Мендесом. Супруги прожили вместе семь лет, и все считали их идеальной семьей. Однако речи о воссоединении пока не идет. Всего месяц назад представитель Уинслет опроверг слухи о том, что пара пытается начать все заново.

Кейт, похоже, и правда пытается начать новую жизнь с новым парнем. Остается надеяться, что на этот раз все сложится удачно.

Кейт Уинслет нашла себе нового парня  Кейт Уинслет нашла себе нового парня

С первым мужем Джимом Триплтоном Кейт прожила три года, второй брак с Сэмом Мендесом продержался семь лет

 

• В США высоко оценили смелось Кейт Уинслет, показавшую стареющее лицо без прикрас

Кейт Уинслет для Vogue: «Мне пришлось быть чертовски смелой ради съёмки обнаженной сцены»

• "Дорого-богато": ТОП-10 самых дорогих платьев голливудских звезд на красной дорожке "Оскара" за всю историю

• Съемки фильма с Кейт Уинслет прервали из-за инцидента на съемочной площадке

Кейт Уинслет расплакалась, когда увидела Леонардо Ди Каприо

• Сын Кейт Уинслет изъявил желание стать "актрисой"

В интернет попали новые порноснимки Линдси Лохан Анастасия Макеева вышла замуж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 3.8.2010 19:21

Ой, а мужья-то у нее - однотипные !


0
АНОНИМ 3.8.2010 21:44

я вообще подумала, что это один и тот же человек...офигеть...


АНОНИМ 4.8.2010 10:47

Второй посимпатичнее! Однозначно!


Lora 4.8.2010 21:20

ну вроде спортивный мужичок.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость