Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тина Канделаки перестала скрывать детей

Тина Канделаки перестала скрывать детей

Как и почти любая звездная мама, Тина всегда стремилась оградить своих детей от чрезмерного внимания посторонних. Конечно, были какие-то интервью, фотографии, но выставлять дочь Меланию и сына Леонтия напоказ Канделаки все же старалась по минимуму. 

Тина Канделаки перестала скрывать детей

Тина Канделаки перестала скрывать детей

Теперь телеведущая решила, что скрывать детей больше ни к чему: они уже выросли и готовы сами заявить о себе миру. К примеру, в недавнем рассказе об отдыхе на Сицилии Тина опубликовала не только собственные фото, но и снимки сына и дочери.

Тина Канделаки перестала скрывать детей

Тина Канделаки перестала скрывать детей

Тина Канделаки перестала скрывать детей

Тина Канделаки перестала скрывать детей

А сегодня Канделаки показала еще несколько фотографий и написала в своем блоге проникновенный пост:

"Долгое время старалась не выкладывать фотографии детей, не снимать их в журналах. И всячески ограждать от "прелестей" публичности. Все было прекрасно до тех пор, пока они не пришли Vkontakte, а я не поняла, что они, как и все их поколение, жаждут быть услышаны и увидены миллионами. Потому что они чувствуют и мыслят по-другому. Потому что для них время, когда не было интернета - доисторическое. Потому что их фотографии и ролики давным-давно без всякого моего разрешения есть на их страничках Vkontakte. Потому что они просто выросли".

Тина Канделаки перестала скрывать детей

Как справедливо отмечают в блоге Тины, и сын и дочь очень похожи на своего отца Андрея Кондрахина, с которым телезвезда благополучно развелась несколько месяцев назад

 

Тина Канделаки подтвердила рождение третьего ребенка от суррогатной матери. Топ фото Тины Канделаки для мужских журналов с тех времен, когда ...

• Возвращение Букиных: телеканал ТНТ объявил о перезапуске сериала «Счастливы вместе» под новым названием

• «Снова эксклюзивно наш»: Тина Канделаки сообщила о возвращении Сергея Светлакова на телеканал ТНТ

• Стало известно, кто сыграет главную мужскую роль в российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь»

• Стало известно, что случилось с обвиняемыми по делу о вымогательстве у Тины Канделаки и ее мужа

• «Похоже, Егор Крид все-таки отменяется»: стало известно, кто сыграет Серкана Болата в русской адаптации «Постучись в мою дверь»

Андрей Соколов в шоке от рождения дочери Алексей Панин почернел от жары
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
21 комментарий


АНОНИМ 6.8.2010 19:38

Все время удивлялась, как Тинины доминирующие грузинские гены не взяли верх над светловолосым русским? Это ж противоестественно, хотя бы на одном то дитёныше они должны были проявиться...а тут такая засада для Тины, которая привыкла всегда и везде быть первой... Но детки хорошие, папа молодец- постарался!


АНОНИМ 6.8.2010 21:46

лучше бы на тину ,дети страшненькие ,девочка вообще испугает любого


АНОНИМ 7.8.2010 0:24

Детишки, лапочки!!! Мне кажется они от обоих родителей взяли по чуть-чуть!!! А девочка, миленькая, вот подрастёт и станет красоткой, вот увидете!!!!!!!!


АНОНИМ 7.8.2010 1:47

мальчишка -симпатяга, но девочка... лицо маньяка :))) Давай, Тиночка, пни своих деток- зрители все проглотять.Не на стройку же им идти работать, правда?А им будущее нужно oрганизовать заранее:)))


АНОНИМ 7.8.2010 12:35

папа вообще на пуделя похож


АНОНИМ 7.8.2010 12:36

к тому же он еще и олень


АНОНИМ 7.8.2010 13:11

мальчик милый))


Lora 8.8.2010 21:39

ну и кому нужны ее дети


АНОНИМ 9.8.2010 11:42

Дети действительно не отличаются какой-то неземной красотой.Если бы не звёздные родители,никто бы на них внимания не обратил.


АНОНИМ 9.8.2010 16:25

а никто ни н кого внимания не обращает ,ни на родителей ни ра их потомство ,нах надо


Лопасик 10.8.2010 12:48

И правда дети на отца сильно похожи!


АНОНИМ 10.8.2010 16:16

Для любых нормальных родителей их дети самые красивые и лучшие,они еще поменяются сто раз,сколько случаев,что из неприметной девочки вырастает красавица!


АНОНИМ 10.8.2010 16:19

никто никуда уже не поменяется ,не несите ереси


0
Lopasik 10.8.2010 22:55

Да конечно, вы тоже такой же или такая же сейчас ходите как и в 14 лет были так??


0
Lopasik 10.8.2010 22:56

Кстатит поищите в инете фото самой Тины в студенческие и школные годы - вот вам яркий пример того, как может поменяться человек.


АНОНИМ 11.8.2010 15:59

я как был интересным ребенком так и будучи став взрослым не сменил свою привлекательность ,так ,что из енота в лебедя не превратиться


0
АНОНИМ 13.8.2010 18:43

да,девочка пока дурнушка,но дай Бог подрастёт изменится,подкрасится и будет всё в порядке


0
АНОНИМ 13.8.2010 19:16

Люди, какие же вы злые...


АНОНИМ 16.8.2010 1:24

Канделаки совсем завралась, то она армянка то грузинка. А гены мужа-погоносца на детях взяли верх. Дети похожи на отца, может в будущем проявятся мамашкины не русские черты.


АНОНИМ 29.8.2010 18:49

Красивые дети - дай Бог им счастья! И мама умница, красавица..... Комментаторы, будьте добрымы и вам воздастся!


АНОНИМ 23.12.2010 13:04

У девочки чистой воды грузинские черты лица. Утверждаю это как человек хорошо знающий все типажи грузинской внешности. А то, что они светловолосые и голубоглазые: в Грузии полно светлоглазых людей, да и светлые волосы там не сенсация.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость