Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Аврора больше не следит за прической

Аврора больше не следит за прической

Когда несколько лет назад телеведущая коротко постриглась, она начала использовать разные варианты модной укладки и средства для ухода, которые раньше не признавала.

По-видимому, такого фанатичного отношения к прическе Авроре хватило ненадолго. Теперь она уже не с такой тщательностью занимается своей внешностью и может позволить себе выйти на улицу с неуложенными волосами. Как заметили Папарацци, салон красоты Camille Albane, попавшийся девушке по пути, был проигнорирован.

А ведь когда-то для телеведущей это было одним из важнейших пунктов программы по уходу за собой.

"Вообще, я думаю, что хорошее качество и ухоженность волос – один из главных элементов женской красоты, - говорила она в интервью. - Для меня эта тема актуальна, потому что крашу волосы раз в полторы недели, не люблю, когда отрастают темные корни. Но у меня хороший стилист, он подобрал мне такую гамму средств по уходу и окраске, что мои волосы в полном порядке. В моем арсенале обязательно присутствуют профессиональный шампунь, кондиционер, маски, и, кроме того, лечение волос в салоне".

Аврора больше не следит за прической

В остальном Аврора старается придерживаться актуальных модных тенденций. Фиолетовый в этом году по-прежнему в моде, да и яркий лак на коротко остриженных ногтях приветствуется.

Аврора больше не следит за прической

 

• 30-летняя модель Victoria's Secret Жозефин Скривер объявила о рождении дочки. Топ горячих фото молодой мамочки Жозефин Скривер

• Юлия Хадарцева, Надежда Стрелец и Маша Федорова стали гостями на косметическом «Оскаре» от издания Marie Claire

• «Русское Радио» переходит на «Доброшрифт»

• Импортозамещение в действии: Виктория Дайнеко, Аврора, Татьяна Волкова и другие стали гостями пикника, организованного российским брендом сумок

• 48-летняя телеведущая Аврора вышла замуж

• Виктория Лопырева, Кирилл Туриченко и другие знаменитости собрались на открытие сезона танго

T-killah ft Настя Кочеткова "НАД ЗЕМЛЕЙ" Лера Кудрявцева прячет взрослого сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 13.8.2010 23:41

Нормальная прическа,она вполне подходит к ногам


0
АНОНИМ 14.8.2010 0:17

А какая прическа не подходит к ногам?))))))))


0
АНОНИМ 14.8.2010 13:56

Волосы на ногах!!!


Lora 14.8.2010 14:18

миленькая она. стильная. красивый лак. и ногти. а то все помешались на длинных ногтях


АНОНИМ 14.8.2010 18:10

а что вы хотите, сейчас же жара, какая укладка? тоже мне комментаторы


0
АНОНИМ 14.8.2010 21:03

Поддерживаю! При данной температуре - это самая лучшая прическа! Сама хотела прическу "под Котовского", да вот только муж воспротивился.


АНОНИМ 15.8.2010 14:04

Бабам как воздух надо пописдить или посраться)), без этого жить не могут)), таку куяту обсуждають)), вы когда нибудь задумывались зачем????? Мозг сложная штука но не на столько же)).


0
АНОНИМ 16.8.2010 11:23

мда, "бабы дуры" а я вот такой умный несмотря на то, что так же пи...жу и ср...сь. Даун, вот ты кто :-( Извиняюсь за оффтоп, но терпеть не могу дебилов, строящих из себя Мужчин








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость