
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
МАША МАЛИНОВСКАЯ СТАЛА МАМОЙ
«Родила сама! Без эпидуральной анестезии, наркоза и не с помощью кесарева, – поделилась Маша Малиновская с «paparazzi». – Большое спасибо всем, кто за меня переживал и поддерживал. Отдельное спасибо медикам, благодаря которым это чудо произошло! Я в порядке, ребенок здоров. Все счастливы!» Сейчас мама и малыш, ростом 51 сантиметр и весом – 3,3 килограмма, чувствуют себя хорошо и собираются вернуться домой в ближайшее время.
Единственное, что расстраивает Машу, так это то, что отец ребенка до сих пор никак не отреагировал на рождение сына, хотя сразу после родов она отправила ему sms-сообщение. Тут следует заметить, что телеведущая до последнего скрывала имя отца своего первенца и лишь недавно призналась в интервью, что он – бизнесмен, у которого... уже есть семья. «Этот человек женат, у него четверо детей, – рассказала Маша и подчеркнула, что будет растить сына сама: Мы сейчас не общаемся, да это и не имеет значения. Но если он попросит что-нибудь передать моему ребенку от «папы-космонавта», я с удовольствием передам».
• «Мне знакомо слово харассмент»: телеведущая Маша Малиновская заявила, что сталкивалась с домогательствами
• «Я жертва»: Маша Малиновская пожаловалась на свою внешность. ТОП горячих фото Маши Малиновской, голые груди которой скачут не хуже футбольных мячей
• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети
• "Лицо отекшее": Маша Малиновская осудила Ольгу Бузову за увлечение косметологией
• Маша Малиновская сумела поставить в тупик комика на историческом шоу
| СТИНГ ВЫСТУПИТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ БЕСПЛАТНО | ПРЕМЬЕРА!!! ЛОЛИТА - ЧАСЫ (2011) : 17 МАЯ (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО) |





