Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

РЕПЕР ГУФ ЗАДЕРЖАН НАРКОПОЛИЦИЕЙ

РЕПЕР ГУФ ЗАДЕРЖАН НАРКОПОЛИЦИЕЙ

Сотрудники управления Госнаркоконтроля Якутии задержали в аэропорту Якутска рэпера Гуфа(Алексея Долматова), сообщил в пятницу РИА «Новости» сотрудник пресс-службы регионального УФСКН.«В интересах следствия мы не можем разглашать подробности произошедшего. В отношении гражданина проводится проверка. Скажу лишь, что поступила жалоба от пассажиров рейса, которым прибыл музыкант», - сообщил собеседник.

Жена Гуфа Айза Долматова считает безосновательным задержание ее мужа, расценивая произошедшее как происки конкурентов клуба, где он должен выступать в пятницу вечером.

«Моего мужа люди в масках ждали у трапа еще до того, как он прилетел. Он опоздал на рейс в 19.40, но двое его бэк-вокалистов улетели, их также встречали какие-то люди в масках, спрашивали, где Долматов. Когда выяснили, что он должен прилететь позже, их обыскали и отпустили. Затем уже Алексея, а также его ди-джея и концертного директора встретили и задержали» – сказала супруга рэпера.

Она уверена, что на ее мужа не могли поступать никакие жалобы. «Он летел бизнес-классом, а самолет был полупустой, жаловаться просто некому», – сказала Долматова.

По ее данным, в настоящее время Долматов уже прошел некоторое тестирование и в анализах были обнаружены следы марихуаны. «Но он никогда не скрывал, что курит «травку». С собой же он ничего не перевозил. Он человек семейный, отпел бы концерт и полетел домой», – добавила Долматова.

 

ВСЯ ПРАВДА О ПОДРУГЕ ВАЛЕРИИ (АУДИО) Галкин недоволен, как Пугачева распоряжается бюджетом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 12.9.2011 4:23

не прошло и года... прям горячая новость!) уже неделя прошла наверное с этого события...


АНОНИМ 12.9.2011 16:48

А что ещё кроме рэпа могут нарики петь?


АНОНИМ 16.9.2011 17:58

это был чай =)))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость