Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Бьянки роман с экс-возлюбленным ольги бузовой?

У Бьянки роман с экс-возлюбленным ольги бузовой?

У Бьянки роман с экс-возлюбленным ольги бузовой? В этом году исполняется 15 лет со дня образования группы «Руки вверх!», взорвавш.. Как пишет «Экспресс-газета», на вечеринку по такому случаю было приглашено множество гостей, которые начали подтягиваться задолго до назначенного времени. Друзья и коллеги музыканта оделись соответственно – в стиле моды 90-х, но переплюнуть самого Жукова не смог никто. На его модной футболке, изготовленной по его специальному заказу, красовалась надпись «Ненавижу руки вверх». Автором изделия стала дизайнер Тоня Шаповалова. На мероприятии были замечены ребята из группы «На-на», а также экс-участник «Дома-2» и бывший возлюбленный Ксюши Бородиной, Оскар Каримов. В этот день красавчик Оскар выступал ди-джеем и без устали крутил разные заводные хиты.У Бьянки роман с экс-возлюбленным ольги бузовой?                                                              Певицу Бьянку,которая тоже пришла на праздник ,сопровождал репер Стим, в январе этого года получивший подарок от Ольги Бузовой!                                                             У Бьянки роман с экс-возлюбленным ольги бузовой? На съемках клипа Никиты Легостева – это настоящее имя Стима, Бузова призналась исполнителю в любви и преподнесла коробочку в виде сердца. Впрочем, построить отношения у пары так и не получилось.

 

Почему Инна Воловичева покинула "Дом-2" Анастасия Волочкова спела на сексуальной вечеринке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 11.10.2011 18:36

Надо же! Не только Бузова,но и её бывшие становятся очень востребованы.


0
АНОНИМ 13.10.2011 6:46

Экспресс газета уже давно убрала из статьи Бузову, потому-что это не правда. У Оли и Стима НИ КОГДА НИ ЧЕГО НЕ БЫЛО. Желтушники, ваши дети захлебнуться от таких статеек. Гсподи прости.


АНОНИМ 12.10.2011 0:10

кто эти люди? Бьянка, Стим. Бузова? Стоит о них писать?


1
АНОНИМ 12.10.2011 6:49

И я о том же. Кто это? Чем они интересны, талантливы или чего достигли?


2
АНОНИМ 12.10.2011 8:42

Не знаю о других, но творчество Бьянки я прекрасно знаю и уважаю. Хорошие песни и голос у "королевы русского R'n'B" (как она сама себя называет :)))) ) Хоть она мне и похожа на мартышку :)))


АНОНИМ 12.10.2011 16:30

за такие подлянки на западе в суд подают и выигрывают огромные компенсации. подло ради личных мелочных интересов клеветать на девушку. жизнь тебя кизя проучит.


АНОНИМ 5.8.2013 2:28

Певица Бьянка молодец! Треки у неё очень хорошие,Мне нравится очень, как она поет, и тексты их песен.Недавно я видел видео,где они говорили о ней и рэпер Серега,действительно я не понимал историю,-( не понимаю почему она не сказала правду, то,что произошло между ней и рэпер? Серега на самом деле в качестве музыкального продюсера неудачник.Серёга как рэппер,не плохой,раньше мне понравилось,потому что был быстрый рэп,но шаг по времени,и он имеет только одну песню и всё!,думаю что он потерял уважение к себе и к другим,еще тогда,я посетил Стим концерт,и я слышал,что Серегу бороться с его известными музыкантами,и закрыл свой проект,только из-за другой амбициозный проект,который привел к разорению-), в настоящее время Серёга рэпер, не имеет ни один проект, ни музыкантов, ни друзей, ни концертов, ни бизнес, ни головы, он -лузер!.Сергей является бедной коровы, которая говорит,всё через интернет, телевизор,и Наличие семьи он не владеет, есть жена, которая он не хочет.Сергей,говорил что он является отцом??))) мама дорогая , только он знает, кто является настоящим отцом своих детей...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость