
Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап
ПЛИМУТ VS. «ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ»
На днях лидер группы ПЛИМУТ снова посетил Хельсинки, на этот раз цель поездки была уже предметной, разговор шел о предстоящем туре по Скандинавии.
Для многих, жители этих стран кажутся недостаточно эмоциональными, и это большое заблуждение. Как и везде, настроение слушателей зависит чаще от количества выпитых веселительных напитков и конечно от музыкантов. Как оказалось, скандинавы отдают предпочтение именно рок музыке, примером тому участие группы Lordi на Евровидении, да и вообще наличие таких имен как Rasmus, HIM, Nightwish, Apocalyptica… этот список можно продолжить.
На вопрос, почему именно Скандинавия, Товарищ ПЛИМУТ ответил, что видимо финно-угорские корни не дают ему покоя, и что говорить, конечно же, сами викинги по-настоящему брутальные романтики, не смотря на свою внешнюю холодность, они достаточно горячи душой, не даром же их зовут «горячие финские парни».
В 1620 году отцы-пилигримы выбрали город Плимут в качестве отправной точки их исторического путешествия в Северную Америку, а музыканты группы ПЛИМУТ выбирают Хельсинки в качестве отправной точки для исторического путешествия по Северной Европе.
В преддверии скандинавского тура группа ПЛИМУТ даст два концерта в Северной столице.
| ОЛЕГ МЕНЬШИКОВ ПРОИГРАЛ ОКСАНЕ ПУШКИНОЙ | Вера Брежнева потеряла деньги и документы |





