У скончавшейся Евгении Добровольской осталась тяжело больная несовершеннолетняя дочь
Регина Тодоренко показала свою фигуру после лечения
Ирина Дубцова впервые показала совместное фото со своим новым мужчиной
Алсу призналась, что отец передал контроль над ней в руки мужа
Располневшая Нелли Фуртадо огорошила снимками в оранжевом купальнике
Анастасия Волочкова вывезла на Мальдивы очередного мужчину
Ольга Серябкина напомнила о длине своего языка во время фотосессии, а после на прогулке с мужем
Пикачу, латекс и игрушечки: Мадонна поделилась новыми постельными фотографиями
Роберт Паттинсон женился на модели Сьюки Уотерхаус
Клипмейкеры «Евровидения» чуть не погибли в авиакатастрофе
13 мая рейс номер vv406 «Киев-Москва» авиакомпании «AeroSvit» чуть не унес жизни около 300 человек, в числе которых были два популярных клипмейкера Украины Алан Бадоев и Семен Горов. После того, как самолет поднялся в воздух, загорелся левый двигатель и в окна иллюминаторов можно было видеть черные клубы дыма. В салоне началась паника, стюардессы тщетно просили пассажиров сохранять спокойствие. Однако благодаря профессионализму пилотов, самолет все-таки удалось благополучно посадить в киевском аэропорту.
«Это одно из тех событий, которые могут полностью изменить твою жизнь, - говорит режиссер Семен Горов, снявший конкурсный клип «Eyes That Never Lie» белорусского участника «Евровидения» Петра Елфимова. – Я садился в самолет с мыслями о Москве, о своем московском мастер-классе, «Евровидении», а через несколько минут уже не думал ни о чем, кроме как о том, чтобы остаться в живых. Одно дело, когда ты смотришь фильм, а другое – когда находишься в эпицентре событий».
К счастью, в результате аварии никто не пострадал, но половина пассажиров отказалась продолжить полет. Остальные же, включая звездных клипмейкеров, были пересажены на следующий рейс, vv408, который приземлился в Москве в 15.45.
Маша Банкова (жена рыжего "иванушки") о "Евровидение" | Безруков и Дюжев в розыске |