Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александра Ягья взломали!

Александра Ягья взломали!

Бывший участник группы «Белый Орел», а ныне известный сольный певец Александр Ягья подвергся нападению взломщиков. По возвращению с гастролей, которые длились больше месяца,  команда исполнителя сообщила, что официальный сайт Александра открывается в виде белого листа, и далее на экране ничего не происходит. По словам певца, это уже не первый случай, когда его сайт подвергается нападению. Никому не секрет, что на сегодняшний день компьютерные технологии позволяют с легкостью определить, с какого компьютера был произведен взлом, и Александр настроен решительно наказать обидчика, тем более уже почти завершается расследование по данному случаю, и взломщик в скором времени будет отвечать не только перед дирекцией певца, но и перед судом.

- «Мой сайт, видимо, слишком нравится хакерам,  так как они уже не первый раз его взламывают. А если честно, то возмущению нет придела, а самое главное зачем? - Ведь в этот сайт вложено немало труда и денег! А самое обидное, что пропало все расписание гастролей, информация по новостям и новинкам, весь фото и аудио архив. По всем прогнозам на восстановление должно было уйти не меньше месяца, но к счастью, умелый профессиональные системные администраторы восстановили сайт за несколько дней » - прокомментировал певец».

 

Певица Нюша ищет «Уникальных людей» АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К БЫВШЕМУ МУЖУ?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость