Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Инна в восторге от российских квартир

Певица Инна в восторге от российских квартир

Популярная певица INNA готовится к российской презентации своего альбома. Визит исполнительницы в Москву планируется 13 декабря, а организаторы уже вовсю готовятся к приезду дэнс-дивы. Одна из просьб Инны – снять для нее роскошную квартиру в центре Москвы. Девушке очень хочется домашнего уюта, и она попросила, чтобы ее не селили даже в самую лучшую гостиницу города.

По электронной почте Инне уже прислали фотографии нескольких вариантов квартир, из которых ей предстоит выбрать. Одними из условий девушки является наличие студии, где она могла бы репетировать и  круглая пятиметровая кровать в спальне.

- Риэлторы присылают мне столько интересных вариантов, что я даже не знаю, какой и выбрать. Очень много квартир с оригинальный отделкой. У моего директора в России есть знакомый дизайнер по интерьерам Елена Андреева, и, кстати, несколько квартир, которые предлагают мне, её работа. Основной выбор стоит как раз между ними. Самое важное для меня – возможность хорошо выспаться. Поэтому я и прошу большую кровать. А наличие студии, чтобы не разъезжать по городу в пробках и приехать на презентацию уже «в голосе».

Как призналась Инна, она даже подумывает купить себе квартиру, которая приглянётся ей больше всех!

 

DJ Groove пишет ремикс для группы «L-Gance» Открытие звездного секонд-хэнда от Филиппа Киркорова превратилось в парад фриков
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 10.10.2011 10:34

POLNII BRED........KAKAIA TO RUMINKA VEZDITSEA..........


АНОНИМ 10.10.2011 12:16

Что за соска? Сдается мне что 90% не знают, что это за чмо. Зачем о ней писать то? Популярная певица - популярная наверное в очень и очень узком круге.


1
Пухляшка 10.10.2011 16:39

вообще то ее треки весьма популярны...молчите же. сами соски))


АНОНИМ 10.10.2011 21:21

Inna СЕЙЧАС МЕГА-ПОПУЛЯРНА ВО ВСЕМ МИРЕ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ТО НЕ ТУПИТЕ И НЕ ГОНИТЕ! ТАКОГО УСПЕХА КАК У НЕ НЕ ИМЕЛ НЕ ОДИН АРТИСТ ИЗ СТРАН ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ.


0
kokoseg 11.10.2011 10:44

Полностью согласен с выше сказанным.До сих пор по радио крутят ее хиты.


АНОНИМ 14.10.2011 10:36

я в шоке,что кто-то не знает,кто она такая...она популярна и очень последние года три точно!вы чего,народ?


АНОНИМ 14.10.2011 14:49

Она действительно очень популярна в Европе(да и не только),но для меня загадка ПОЧЕМУ? Она ведь со своими дешёвыми песенками напоминает дешевый и доступный фастфуд - кгода быстро съел и забыл.вот и её песенки такие же...И она сама такая же...Но кто-то однозначно её усиленно пропихивает








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость