Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

РУСТАМ ИБРАГИМБЕКОВ И ВАДИМ ЦАЛЛАТИ ШОКИРОВАЛИ ТЕАТРАЛЬНУЮ МОСКВУ



РУСТАМ ИБРАГИМБЕКОВ И ВАДИМ ЦАЛЛАТИ ШОКИРОВАЛИ ТЕАТРАЛЬНУЮ МОСКВУ

Особо впечатлительные зрители с негодованием выбегали из зала.

На сцене столичного театра «Ибрус» известный актер Вадим Цаллати и оскароносный сценарист Рустам Ибрагимбеков восстановили скандальный спектакль «Исповедь любительницы поэзии», созданного на основе киносценария «Не хватайте скорпиона за уши». Два года назад эта постановка уже наделала немало шума. Спектакль обвиняли в изрядной скандальности, откровенности и провокации. Предпринимались неоднократные попытки вовсе запретить его к показу, не смотря на то, что в поставке нет ни единой пошлой или открытой сексуальной сцены. Главные герои в исполнении Вадима Цаллати и Марии Суворовой передают все исключительно диалогами и метафорами. На какое-то время постановка и правда исчезла с подмостков. По признанию критиков, такого сюжета от Ибрагимбекова - автора сценария фильмов «Белое солнце пустыни», «Угра. Территория любви», «Утомленные солнцем», «Восток-Запад», «Сибирский цирюльник», «Увидеть Париж и умереть», мало кто ожидал. Как правило – все его сценарии достаточно целомудренные и невинные. «Исповедь любительницы поэзии» - стал настоящим провокационным откровением, вызвавшим немало споров. Не смотря на то, что сценарий был написан почти 20 лет назад, поднимаемые в нем темы и диалоги сегодня, накануне якобы грядущего конца света, звучат как никогда актуально. Не случайно, Вадим Цаллати и Рустам Ибрагимбеков решили восстановить постановку именно сейчас. Известный драматург также выступил режиссером спектакля. Главная тема постановки «Исповедь любительницы поэзии» – отношения между полами, размышление о норме, человеческие пороки, разрушающие личность и мир вокруг нее, поиски спасения от неминуемой ментальной гибели и большой Любви. Обновленная версия спектакля, представленная на сцене театра «Ибрус» по-прежнему не утратила своей скандальности и откровения. Спектакль не оставляет зрителя равнодушным. Эмоции в зале были самыми противоречивые. Стоячая овация по окончании действия и восторженные отклики зрителей соседствовали с возмущенным негодованием особо впечатлительных театралов. Прямо посредине спектакля из зала во время одной из откровенных сцен, схватившись за головы, буквально выбежала чинная семейная пара.

- В этом спектакле мы говорим о тех вещах, о которых принято молчать или говорить шепотом. Но, все, что мы показываем на сцене, по факту живет в каждом из нас и имеет самое разное проявление. Очень важно, что спектакль вызывает эмоции. Разные. И даже то, что из зала выбежала семейная пара – это тоже реакция на нашу работу, значит мы сыграли настолько правдоподобно, что зритель полностью поверил во все происходящее между нашими героями. Признаюсь честно, их уход даже добавил мне и моей партнерше дополнительного драйва, артистического куража. Я очень доволен, что мы восстановили этот спектакль. Это невероятно сильная драматургия настоящего мастера Рустами Ибрагимбекова, играть которую интересно, - признался Вадим Цаллати.

 

Ален Делон в Москве проигнорировал поклонников и журналистов У КАРЛЫ БРУНИ ПОЯВИЛСЯ РОССИЙСКИЙ ИМПРЕСАРИО
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 20.12.2012 7:14

Ну ладно чучмек тупой, а зачем русская дура во всём этом учавствует ?


АНОНИМ 20.12.2012 8:47

стаья ни о чём :(


АНОНИМ 20.12.2012 10:59

Вообще не врубилась о чем.


АНОНИМ 20.12.2012 13:17

Все подобные сборища делаются с одной целью. Людей,которые собрались поглядеть на интимное действо объединяют в один энергетический блок,который пополняется выбросами всяких их похабных эмоций.Этим видом энергетики живут тёмные сущности ради которых знающие люди или их марионетки организуют такие спектакли. А вы остаётесь с разрушенной аурой и испорченной психикой,можете быть зомбированы или подключены к постоянному каналу скачки с вас потенциала. Вот так вот,лохи,просвещайтесь.


0
АНОНИМ 20.12.2012 15:15

Прям бЯда, по-вашему все наши люди тупые, внушаемые и ведомые - прям средневековье какое-то. Не смешите!


0
АНОНИМ 20.12.2012 15:21

Ну, кто поумнее с таких спектаклей уходят, остальные сидят потому что оплатили и им всё-равно что проглотят.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость