Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алена Кравец приобрела кольцо Джины Лоллобриджиды!

Алена Кравец приобрела кольцо Джины Лоллобриджиды!

Известная певица совершила крупную покупку во время очередного аукциона Sotheby’s в Женеве.

Алена Кравец никогда не скрывала своей слабости к дорогим украшениям. Все изделия в ее коллекции уникальны и существуют в единственном экземпляре. Приобрести что-то из украшений, принадлежащих легендарным женщинам- мировым знаменитостям, было давней мечтой Алены. Несколько раз она уже принимала участие в торгах на престижных аукционах, но желаемые вещи буквально уходи у певицы из под носа. 

- В свое время я мечтала приобрести серьги из комплекта Элизабет Тэйлор. Специально прилетела на аукцион в Нью-Йорк. Решила, что куплю их, во что бы то ни стало. Но за час до начала торгов было решено, комплект не будет продаваться по частям, а только полностью. Было очень обидно, - вспоминает Алена Кравец.

На этот раз Алене повезло больше. Роскошное кольцо из коллекции великой Джины Лоллобриджиды досталось певице практически по номинально заявленной цене.

 

- Это был благотворительный аукцион. Все деньги, вырученные от продажи драгоценностей, госпожа Лоллобриджида направит на финансирование исследований стволовых клеток. Я восхищаюсь этой великой женщиной. Приклоняюсь перед ее красотой. Мне очень приятно, что теперь у меня есть частичка ее жизни в виде кольца. Накануне аукциона Джина призналась прессе, что спустя 65 лет она вернулась к ремеслу скульптура, которому когда-то обучалась в Риме. По словам актрисы, скульптор не нуждается в драгоценностях, и она решила, что пришло время поделиться ими с другими коллекционерами. На средства, полученные после этих торгов, Джина планирует построить в Италии научно-исследовательский госпиталь, работающей над исследованием стволовых клеток, - рассказала Алена Кравец. 

 

• Марина Кравец родила дочь от генерального продюсера телеканала ТНТ Аркадия Водахова

• Марина Кравец готовится ко вторым родам

• «Вероничка получила большое удовольствие»: телеведущая Марина Кравец поделилась снимком со дня рождения единственной дочери

• Наш пострел везде успел: Гарик Мартиросян, переехавший в Армению, неплохо зарабатывает и в России

• Экспозиция выставки «Искусство вне времени» не оставила равнодушной Алису Лобанову

• Почувствуй нашу любовь: в новых роликах на ТНТ Марина Кравец упражняется с трубочкой, а Яна Кошкина с бананом

Попытка суицида Пудовкина: пиар или безысходка? Дмитрий Даниленко спелся с Александром Олешко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость