
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Данко спел с китами в Государственной Думе

Данко спел с китами в Государственной Думе
Уникальную песню представил на днях в Государственной Думе певец Данко. Вместе с человеком в этой композиции поют горбатые киты, касатки, морские львы и другие обитатели мирового океана. А аккомпанируют этому необыкновенному хору звуки волн.
Новой работой Данко был впечатлен режиссер знаменитого экологического фильма «Home» (Дом, свидание с планетой) Янн Артюс Бертран Маэстро одобрил идею смонтировать на нее клип, которого станут потрясающие кадры из фильма «Home» обработанные 3D графикой.
Песня была представлена в рамках торжественного собрания, посвященного празднованию Всемирного дня эколога, которое состоялось в Госдуме РФ, и стала символическим подарком для почетного гостя этого мероприятия – господина Бертрана.
Два года назад он совместно с Люком Бессонном, представил эколого-просветительский фильм «Home» (Дом, свидание с планетой), рассказывающий об истории жизни планеты Земля. Премьера «Home» — стало бесприцедентным событием в кино: впервые фильм демонстрировался одновременно в крупнейших городах десятков стран, в том числе в Москве, Париже, Лондоне, Токио, Нью-Йорке, в формате открытого показа, причем бесплатно. Телезрители увидели полуторачасовой фильм на больших экранах, установленных на открытых площадках, в кинозалах, по 60 телеканалам (не считая кабельных сетей), в интернете.За экологический фильм «Home» (Дом, свидание с планетой)" Янн Бертран и Люк Бессон были награждены Медалью В.И.Вернадского «За вклад в устойчивое развитие».
Автор и исполнитель этой уникальной «звуковой инсталяции» уверены, что звуки животных, воплощеные в музыку помогут нам лучше понять окружающий нас мир и раздвинуть горизонты взаимопонимания. И конечно, привлечь более пристальное внимания к проблемам экологии.
В ИНТЕРНЕТ ПОПАЛА ФОТОГРАФИЯ ЮНОГО ИВАНА УРГАНТА | A’STUDIO споют песню Beatles |