Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анетта Орлова: «Грудной ребенок – работе не помеха!»

Анетта Орлова: «Грудной ребенок – работе не помеха!»

Анетта Орлова: «Грудной ребенок – работе не помеха!»

Известный психолог, писательница и телеведущая вышла на работу всего через две недели после рождения дочери.

По словам Анетты Орловой, беременность и рождение малыша совершенно не означает, что женщина должна добровольно заточить себя в домашних стенах. Напротив, именно в этот период появляются новые силы, рождаются свежие идеи, осуществляются самые смелые планы. Для многих женщин Анетта Орлова стала настоящим примером того, что в этот самый важный период можно поддерживать привычный активный жизненный темп. В ожидании малыша будущая мама ни на день не прекращала вести психологические приемы, эфиры на радио, участие в телепроектах. Во время беременности она открыла «Академию личной привлекательности под управлением Анетты Орловой», выпустила новую книгу. Даже в роддом она отправилась прямиком со съемочной площадки одного из ток-шоу.

 - Во время съемки я почувствовала, что что-то не так и тихо написала смску мужу, чтобы он был готов. Досидев на съемке до конца, я попрощалась со всеми и, прыгнув в вызванную уже мужем скорую, поехала в роддом. Дочка родилась спустя 2 часа. Вообще в это день я должна была лететь в Астрахань, но хорошо, что в последний момент отказалась,  - рассказывает Анетта.

И спустя всего две недели после рождения дочери Софии, Анетта Орлова уже вновь оказалась в своем рабочем кабинете и продолжила психологическую практику.

- Я считаю очень важно в период ожидания и рождения малыша не терять активный жизненный тонус. Безусловно, ребенок – это сейчас самое важное в моей жизни. Но очень важно, прежде всего, с психологической точки зрения, не превращаться в «наседку». Поверьте, чем активнее будет ваша общественная и профессиональная жизнь до родов и сразу после них, тем быстрее вы сможете вернуться в привычное рабочее русло. Грудной ребенок – работе не помеха. Лично у меня, с рождением дочки появилось еще больше сил и вдохновения. На работе я стала успевать делать гораздо больше дел, потому что знаю, чем скорее я все сделаю, тем быстрее окажусь дома рядом с дочкой» - призналась Анетта Орлова.

 

Настя Осипова: "Внутри меня живет настоящая рокерша!" Голубая мечта Анны Дубовицкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость