Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рекламу с участием Анны Семенович запретили к показу!

Рекламу с участием Анны Семенович запретили к показу!

Рекламу с участием Анны Семенович запретили к показу!

Телеканалы сочли ролик слишком провокационным и откровенным.

Не так давно Анна Семенович стала официальным лицом препарата для усиления мужской потенции «Тонгкат». В рамках рекламной кампании был снят ролик, который должен был появиться на телевидении еще неделю назад. Однако реклама была снята с эфира. Телеканалы посчитали ролик слишком провокационным. На телевидении сочли, что выдающиеся и соблазнительные формы Анны Семенович показаны слишком крупным планом. В результате, откровенную рекламу пришлось срочно перемонтировать. Из новой версии рекламного ролика препарата «Тонгкат» исчезли наиболее провокационные, на взгляд телеканалов, моменты. Однако режиссеру удалось сохранить в нем немало пикантных кадров с участием Анны Семенович. Увидеть их будет можно совсем скоро. В ближайшее воскресенье в эфире всех телеканалов и радиостанций страны стартует  полномасштабная рекламная кампания. Эта реклама с участием Анны Семенович станет первой в серии подобных роликов, которые будут сняты в течение ближайшего года. Как обещают в компании «Тэском», официально представляющей препарат «Тонгкат» на российском рынке, каждый следующий ролик с Анной Семенович в главной роли будет сниматься в двух вариантах: для телеэфира и в режиссерской версии «без цензуры», с сохранением всех самых откровенных сцен. Версия без купюр будет доступна для просмотра в интернете на официальном сайте препарата «Тонгкат» по адресу: http://тонгкат.рф/. В ближайшее время на этом сайте будет представлена запрещенная для телеэфира версия первого рекламного ролика.

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

Лера Кудрявцева: Яна Рудковская беременна!!! Джессика Симпсон и Алессандра Абмрозио похвастались детишками
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 27.6.2012 23:16

Подушки, аж до подбородка! И красоты ни какой нет!!! Лицо у Ани милое, а бюст..... Аж жалко девушку! Вроде посмотришь на неё - не глупая, а когда выпячмвает их....и сразу - глупая кажется! Хватит уже!!! Сейчас этим ни кого не удивишь! Уже все наелись! Для меня, как для мужчины, куда красивше и стройнее с маленькими округлостями.


0
Сержик 27.6.2012 23:54

а оно убиреается? Анна кричит что настоящие


0
АНОНИМ 29.6.2012 8:53

Слушайте, мужчины, они настоящие. Аня к нам в салон ходит уже несколько лет, очень переживает, что надо будет делать, когда забеременеет. По собственной воле такие не накачаешь:) А вот Воданаева, кстати, вставляла имплантанты, потому что бюст сам по себе большой и форма со временем теряется. А ведь девочкам всегда хочется быть молодыми и красивыми!!


АНОНИМ 28.6.2012 8:20

У нас в стране не только футболисты кривоногие но и болельщики импотенты. Как не включу канал спорт-реклама средств для потенциии. Причем каждые 5 минут. Видать рекламодатели знают что то , чего не знаем мы ))))))))))))))))))))))))))))))))))


АНОНИМ 25.7.2012 19:51

Меня смущает мужчина на мотоцикле, он какой-то мертвый. Что-то с ним не так.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость