Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Майоров возглавил таблоид «Секретная правда»

Сергей Майоров возглавил таблоид «Секретная правда»

Сергей Майоров возглавил таблоид «Секретная правда»

Известный телеведущий взялся за скандальные разоблачения, мистические сенсации и борьбу с потусторонними силами.

Большая телевизионная премьера! 01 октября в эфире СТС стартует показ многосерийного фильма «Пока цветет папоротник» режиссера Евгения Бедарева.  Генеральным продюсером ленты выступил Сергей Майоров. Это первая работа известного телеведущего в качестве кинопродюсера. Этим фильмом возглавляемая им компания «ИВД Production» заявляет о себе  не только, как крупный производитель телепрограмм, но и как серьезный игрок на рынке телевизионного кино. Сергей Майоров настоятельно называет свой новый проект не сериалом, а именно многосерийным художественным фильмом.

            «Жанр многосерийного телевизионного кино в нашей стране всегда был популярен, но сейчас, к сожалению, практически отсутствует. Могу нескромно заявить, что на сегодняшний момент по масштабу замысла, качеству картинки и компьютерной графики, подобных нашему проекту фильмов на отечественном рынке нет. Мы снимали в труднодоступных районах Алтая. Съемки велись с дельтапланов, парапланов, воздушных шаров, рафтов. Мы сделали честную историю с отличными комедийными, приключенческими и фантастическими линиями.  «ПОКА ЦВЕТЕТ ПАПОРОТНИК» - это одна из первых попыток в нашей непростой, кризисной экономической ситуации снять кино высокого качества: здесь нет плоской картинки, картонных декораций или сильно затянутых сцен, зато есть дикая энергия натуры и динамика изложения» - рассказывает Сергей Майоров.

По словам Сергея Майорова, дебютировав в качестве продюсера телевизионного художественного кино, он открыл для себя огромное количество  удивительных людей, историй и форм существования.

«Очень накладно и тяжело было летать туда-сюда – перелеты по России дороже, чем путешествие на другой конец света. Но, находясь на Алтае, на съемочной площадке, ты можешь многое сделать просто по дружбе, из-за хорошего отношения, ради интереса. Это великий и могучий русский народ, который, если очень надо, пойдет и сделает, и не будет говорить, что это долго или невозможно. Это стало для меня большим потрясением! И я рад, что сейчас некоторые продюсеры начинают обращать внимание на другие регионы страны. Я знаю, что уже снимают кино во Владивостоке, Иркутске, Чите, там, где можно проще, дешевле и качественнее получить определенный набор услуг, уже не говоря о невероятной природной красоте этих мест!» - признается Сергей Майоров.

Но исключительно ролью генерального продюсера Сергей Майоров не ограничился. В ленте он исполнил одну из самых колоритных и характерных ролей – главного редактора издания «Секретная правда».

«Так получилось, что об идее фильма «Пока цветет папоротник» режиссер Евгений Бедарев рассказал мне, когда пригласил сыграть в нем роль главного редактора газеты «Секретная правда». Я уже снимался у Жени в фильме «Новогодние сваты». Как говорит Женя, я его актерски убедил, и роль редактора в «Папоротнике» он писал специально для меня. Я был горд и готовился уже позировать для глянцевых обложек (смеется). Но тут Евгений Александрович признался, что денег на проект нет. А так как с мечтой об Оскаре или Нике, я не готов был расстаться, пришлось впрягаться и подтягивать своих друзей в продюсирование фильма. Мой редактор – ключевой отрицательный персонаж, с которого всё и начинается – он буквально выпихивает главного героя на улицу за сенсацией, и  парень мистическим образом отказывается на Алтае. Мой герой -  собирательный образ, отчасти пародия на весь наш медийный бизнес, на некоторых моих коллег, с которыми часто приходится сталкиваться. Но для меня это роль на сопротивление» - рассказал Сергей Майоров.

Сергей Майоров возглавил таблоид «Секретная правда» Сергей Майоров возглавил таблоид «Секретная правда» Сергей Майоров возглавил таблоид «Секретная правда»

 

 

Эмили Ванкэмп фотосет и интервью в Self Совместный проект Веры Брежневой и DJ Smash
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 22.9.2012 21:53

Надо худеть, иначе, может здоровья не хватить на дальнейшие проекты...


АНОНИМ 23.9.2012 11:39

Читала его интервью о наших певичках. Мне понравились, интересные вещи оних говорит. Я о клане Пугачевой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость