
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
"Папарацци" для народа
Дорогие друзья! Только что вышел в свет сотый номер журнала "Папарацци", а мы опять приблизились вплотную к очередной знаменательной дате – дню рождения журнала «Папарацци». Напомню, что 3 сентября 2008 года вышел в свет первый номер с Димой Биланом на обложке. Этот номер продался небывалым для нового издания тиражом – почти 50000 экземпляров. За два года тираж благодаря вам дорогие читатели вырос почти в восемь раз. «Папарацци» ныне продается не только в каждом регионе России, но и в киосках Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, Казахстана, Белоруссии, Турции, Болгарии и даже Италии! Поэтому даже отправляясь в отпуска наши читатели остаются со своим любимым и популярным журналом.
В свою очередь мы стараемся поощрять самых активных читателей, - устраиваем для них розыгрыши и конкурсы. Только за эти два года существования «Папарацци» мы раздали почти две тысячи призов. А ведь на подходе самая грандиозная раздача подарков – суперконкурс «100 призов от «Папарацци». Условия участия в этом розыгрыше вы прочтете на этой же странице ниже и на обороте. Напоминаю, что чем больше вы пришлете вырезанных из журнала купонов тем больше у вас шансов выиграть приз! Желаю Вам удачи, счастья и здоровья!
С уважением и благодарностью Ваш,Козак Роман
главный редактор журнала "Папарацци"
• А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
• Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue
• JALAGONIA устроила роскошную вечеринку по поводу выхода своего альбома "Отель моих снов"
• Тутта Ларсен показала, как просто и увлекательно можно путешествовать по России всей семьей
• Громкий конфликт разгорелся между журналистом Анастасией Адерес и администрацией частного ретритного центра духовных практик
ЖЕНА ОРЛАНДО БЛУМА ПРИЗНАЛАСЬ В БЕРЕМЕННОСТИ | Фальшивая молодость звезд |