Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Папарацци" для народа

"Папарацци" для народа

Дорогие друзья! Только что вышел в свет сотый номер журнала "Папарацци", а мы опять приблизились вплотную к очередной знаменательной дате – дню рождения журнала «Папарацци». Напомню, что 3 сентября 2008 года вышел в свет первый номер с Димой Биланом на обложке. Этот номер продался небывалым для нового издания тиражом – почти 50000 экземпляров. За два года тираж благодаря вам дорогие читатели вырос почти в восемь раз. «Папарацци» ныне продается не только в каждом регионе России, но и в киосках Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, Казахстана, Белоруссии, Турции, Болгарии и даже Италии! Поэтому даже отправляясь в отпуска наши читатели остаются со своим любимым и популярным журналом.

В свою очередь мы стараемся поощрять самых активных читателей, - устраиваем для них розыгрыши и конкурсы. Только за эти два года существования «Папарацци» мы раздали почти две тысячи призов. А ведь на подходе самая грандиозная раздача подарков – суперконкурс «100 призов от «Папарацци». Условия участия в этом розыгрыше вы прочтете на этой же странице ниже и на обороте. Напоминаю, что чем больше вы пришлете вырезанных из журнала купонов тем больше у вас шансов выиграть приз! Желаю Вам удачи, счастья и здоровья!

С уважением и благодарностью Ваш,
Козак Роман
главный редактор журнала "Папарацци"

 

• «Сейчас я не испытываю проблем в творчестве»: певица Маша Журавлева рассказала о смене сценического имени и планах на будущее

• Рианна предстала в образе страстной и сексуальной монашки. Топ образов Рианны для Interview

• Кристина Агилера напялила на концерт корсет, который еле удерживал её грудь

• При ближайшем рассмотрении лицо Деми Мур оказалась не так прекрасно, как на фото

• Светлана Светличная экстренно госпитализирована, возможно в реанимацию

• Академия стиля Diamondkids и журнал BabyerMagazine устроили в Москве грандиозный New Generation Spring Ball

ЖЕНА ОРЛАНДО БЛУМА ПРИЗНАЛАСЬ В БЕРЕМЕННОСТИ Фальшивая молодость звезд
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 20.8.2010 16:57

По всей видимости, Роман недавно был у стоматолога..... Можно смело рекламировать зубную пасту :-)


0
АНОНИМ 20.8.2010 17:11

Уважаемый редактор, мы очень разочарованы отсутствием фотографий и материала о Земфире Талгатовне. Вам выговор! давайте ужу фотки в студию!!! или хотя бы Ренату выходящюю из подъезда на Фрунзенской. Все ли в порядке у девушек?Переживаем таки за них. Ждем новостей, ведь кто как не вы нас порадует!!


0
АНОНИМ 20.8.2010 17:38

Если бы вы покупали каждый номер журнала "Папарацци" то вы видели бы материал про нее. Я вот видела и читала,а вам не скажу)))))))))))))))


АНОНИМ 20.8.2010 18:45

Не надо выходящих и входящих в свои подъезды -уже надоело-снимите где-нибудь в общественном месте. Как Литвинова жрёт яблоко или как скачет по столу в ресторане.


Lora 21.8.2010 21:48

Земфира это неинтересно. лучше б про наших футболистов компромат рыли! а то о спорте 0!


0
АНОНИМ 23.8.2010 0:12

земфира всегда интересно, а спортсменов нах.


0
АНОНИМ 23.8.2010 12:44

Земфира тухляк!


0
АНОНИМ 23.8.2010 15:02

ты сам тухляк, а Земфира крутая.


АНОНИМ 24.8.2010 7:42

а когда будет какая-нибудь новая информация о Натальи Немец ?


АНОНИМ 24.8.2010 13:53

Мне вот очень интересно, почему я ни разу не видел фотографий с Игорем Чапуриным (ведь он достаточно знаменит, не только в России) он не скрывает свою ориентацию и хотелось бы посмотреть его с бойфрендом . Такое ощущение, что это табу Но разве есть табу для Папарацций???!!! ведь МЫ и ВЫ стремитесь приблизиться к зарубежным изданиям The Sun, реорle и прочее а так же было интересно посмотреть Алену Долецкую (кто не знает бывший ред Vogue) в обычной жизни вот честно никогда не видел их фотографий сделанные фотографами-папарации


0
АНОНИМ 24.8.2010 16:45

Наталья Немец!Люди ку-ку!! Кто это вообще???Чего за клюшка??)))))) давайте лучше сфоткайте нам газманова с его бойфрендом))) вот это будет круто)))


АНОНИМ 25.8.2010 12:46

так никто и не отвечает на наши вопросы, ни про газманова, ни про далецую и чапурина ((((((((((((((((((((( и спрашивается СМЫСЛ СИЕ БЛОГА ТО????????????????? ГЛАВНЫЕ РЕДАКТОР АУУУУУУУУУУУУУУУУУ НУ ИЛИ ЗАМЕСТИТЕЛЬ)))))


АНОНИМ 26.8.2010 9:36

Земфиру в студию!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость