
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
"Концерт к 75-летию ГИБДД"

1 июля в Москве в концертном зале «Крокус» прошел торжественный концерт, посвященный 75-летию ГИБДД. В нём приняли участие самые популярные артисты нашей эстрады.
Среди прозвучавших песен можно было услышать песни, записанные на студии «Lopatin Sound Lab» музыкальным продюсером Анатолием Лопатиным.
Певица Валерия исполнила песню «Капелькою», которая является лауреатом «Золотого граммофона» и «Песни года» 2010 года.
Со своей новой песней «Лабу-дабу», полюбившейся многим слушателям, выступила Жасмин. Песня уже находится пять недель в хит-параде «Золотой граммофон», также на музыкальный хит снят клип, который скоро появится на телеэкранах России.
Свое замечательное выступление подарила Варвара, исполнив песню на слова Анатолия Лопатина «Отпусти меня, река».
Смотреть видео: Валерия — «Капелькою» (75 лет ГИБДД 2011)
Смотреть видео: Варвара — «Отпусти меня, река». (75 лет ГИБДД 2011)
Смотреть видео: Жасмин — «Лабу-Дабу» (75 лет ГИБДД 2011)
• Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
• Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов
• Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей
• Третий ребёнок Курбана Омарова родился день в день с первым
• Премьера в «Октябре» и вечеринка в «Коктебель Баре»: в Москве презентовали картину Евгения Корчагина «ON и Она» с Юлией Пересильд в главной роли
ЭРИК СААДЕ ВЫПУСТИЛ НОВЫЙ ВИДЕОКЛИП | Актриса Дарья Сагалова родила дочку |