Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ОЛЬГА КАБО СТАЛА СЕСТРОЙ МИЛОСЕРДИЯ

ОЛЬГА КАБО СТАЛА СЕСТРОЙ МИЛОСЕРДИЯ

Ольга Кабо, в холле больницы, читала детям сказку о девочке, которая умела бороться за себя, о вере в лучшее, о силе духа. Именно такую сказку подобрала известная актриса, член попечительского совета фонда «Мы с тобой» чтобы поддержать детей, имеющих страшное заболевание. Она тут же нашла ключик к сердцам этих маленьких, но уже очень взрослых людей. Дети ей поверили. Удивительно, но ни один из них не шелохнулся, пока сказка не закончилась. А потом, Ольга рассказывала своим маленьким слушателям о своем детстве и о том, как она боялась уколов и тогда ее мама решила попробовать сделать укол сначала ее любимым игрушкам, а потом уже и ей самой, так же не страшно! Остальные попечители и организаторы мероприятия, люди прошедшие огромные испытания в жизни, тоже начали свой разговор с рассказа о замечательном маленьком мишке Тедди. Именно таких мишек привез с собой из Италии известный мировой стилист Тони Риццо, обьединивший вокруг проблемы детской лейкемии все мировое сообщество. Впервые в этом году Тони вместе с российским стилистом Дмитрием Винокуровым проводит акцию красоты и помощи детям в Москве. И вот, несмотря на разницу языков, Тони рассказывал маленьким россиянам про медвежат, с которыми они теперь не расстаются – ведь с мишкой не страшно! Мишка – настоящий друг, и он не боится ни капельниц, ни уколов. (см. фото.)
На днях в Российской Детской Клинической Больнице Благотворительный Фонд помощи детям больным лейкемией Дмитрия Винокурова «Мы - с тобой» и Фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» проводили закрытое мероприятие для детей, больных лейкемией, пытаясь в очередной раз привлечь внимание общественности к проблемам детского лейкоза в нашей стране. Ради этого российский топ-стилист Дмитрий Винокуров организует в Москве всемирно известное шоу «Alternative Hair Show» («AHS»), главной задачей которого является идея через красоту и моду помочь детям. Кроме материальных вложений, собранных 28 сентября (Кремль) в рамках «AHS», и полностью перечисленных в Фонд «Подари жизнь» и Фонд LEUKAEMIA&LYMPHOMA RESEARCH, огромное значение для выздоровления детей имеют позитив и положительные эмоции. Поэтому 11 августа в РДКБ собрались не равнодушные к чуждой беде люди. Среди них: актриса Ольга Кабо, подарившая детям сказку в своем исполнении, и надежду на лучшее, мировой топ-стилист Тони Риццо, основатель «AHS», лично испытавший боль потери ребенка от этой болезни, и возглавивший международное движение помощи детям, организатор от российской стороны - Дмитрий Винокуров. Сказка, игры, клоуны, шоу мыльных пузырей и игрушки создавали праздничную атмосферу. Даже те дети, которые не смогли присутствовать в холле, получили подарки непосредственно в отделениях больницы.

ОЛЬГА КАБО СТАЛА СЕСТРОЙ МИЛОСЕРДИЯ

«Когда мы узнали ситуацию у нас в стране с детьми, больными лейкемией, просто ужаснулись. Поэтому, если мы даже частично сможем помочь им, я считаю, что наша цель и цель «AHS» будет достигнута, - говорит Дмитрий Винокуров, - Мы надеемся стать полноправным участником глобального благотворительного движения «AHS».
Как считает Тони Риццо: «Благодаря «AHS» меняется отношение к стилистам во всем мире. Теперь они не просто диктуют моду, а в прямом смысле спасают мир, создаваемой ими красотой».
Благодарим за подарки детям компанию «Hartmann» (за оказанную помощь, переданную непосредственно в операционные блоки больницы), компанию «Barbie», подарившую детям куклы, сеть салонов «Кенгуру».

фото: Анатолия Ломохова

 

Виват, флаг России! Alternative Hair Show 2011 состоится в России!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 25.8.2011 10:27

Не пойму, почему информация такого рода попадает на подобные сайты? А всем, кто проникся этой проблемой и искренне помагает больным детям, честь и хвала!


АНОНИМ 28.8.2011 11:20

Буржуи!!! Прекратите пир во время чумы!!! Дерьмом своим трясете, помогайте детям несчастным!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость