
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
С КЕМ СПОЕТ ПЕВИЦА МАКSИМ?
Ответ на этот вопрос уже давно тревожит души меломанов и поклонников творчества певицы, ведь, по сути, у Марины не было ни одного коммерчески выгодного дуэта.
И вот на днях в одной из групп, посвященных певице, в социальных сетях появилась информация о том, что в новом 2011 году, Марина Максимова запишет дуэтный трек с молодым начинающим исполнителем Ильёй Гуровым.
Приведу некоторые моменты переписки людей:
Маша Краснова 13 дек 2010 в 23:56
Слышала, что в новом году Максим споет дуэтом с Ильей Гуровым! По мне, так получится красивый дуэт, у Ильи очень красивый голос, такой же нежный, как у Максим и даже внешне они чем-то похожи) в общем, я жду не дождусь! ;)
Владимир Дмитрик 14 дек 2010 в 2:38
Какую песню будет петь ? Пусть поёт- тогда на Муз-ТВ у неё есть шанс получить премию в номинации "Дуэт года "
Нина Политкина 15 дек 2010 в 1:38
я тоже слышала про их дуэт!! мне очень нравится Илья Гуров, особенно его песня "Я сгораю до тла", очень романтичная, близко к стилю нашей Маринки! Так что я всеми руками за!!
Владимир Дмитрик, Илья Гуров - наш поп-принц :) а Максим - поп-принцесса :) замечательный будет дуэт! И я даже не сомневаюсь, что они возьмут премию "Дуэт года"! ;)))
Tigrenok Maska вчера в 20:55
Марине как раз лучше петь во первых с сольным артистом, а во вторых с тем кто похож с ней по творчеству и образу. Хоть бы дуэт состоялся
Марина Анисимова вчера в 22:17
А ... Илью я тоже слышала, хорошие песни поёт,сам пишет их тоже...Нужно побольше таких артистов!И дуэт с Мариной был бы интересным))) Похожи образы чем-то...
Верить этой информации или нет, решать вам, но то что певцы схожи типажами и манерой исполнения - это факт, отмеченный поклонниками артистов.
Возможно, новый 2011 год подарит нам новых артистов и откроет мега-талантливый и популярный дуэт.
• Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити
• Олег Меньшиков, Юлия Высоцкая, Натали Андрес и другие звезды отметили день рождения Димы Билана
• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
| Роза Сябитова задумалась о пенсии | В ПИТЕР ВПЕРВЫЕ ПРИЛЕТЕЛА ТОНИ БРЭКСТОН |





