Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ДОМИНИК ДЖОКЕР ВСТАЛ ПОД ПАРУС

ДОМИНИК ДЖОКЕР ВСТАЛ ПОД ПАРУС

Традиционно все крупные премьеры проходят в столице, но певец и композитор, лауреат премии «Золотой Граммофон 2012» Русского Радио Доминик Джокер решил сломать этот стереотип. Премьерный показ видео на его новую песню «Прощай» прошел 7 декабря 2012 в краснодарском клубе «Белка и Стрелка».

 

Клип на новую песню Доминика снимался в конце ноября в одном из самых клоритных местечек Подмосковья — настоящем киногороде Piligrim Porto, выстроенном с нуля из многочисленных «киношных» декораций, не уступающих в своем масштабе лучшим голливудским локациям. В результате, в кадрах нового клипа можно увидеть и огромный пиратский корабль, и аутентичную средневековую таверну, церковь того времени и даже почти подлинную тюрьму. В истории, которую за три с небольшим минуты рассказала режиссер нового видео Доминика Джокера Ирина Миронова (Mironova Production), нашлось место всему самому притягательному: морским приключениям, таинственным пиратам, разухабистому духу портовых кабаков, предательству, страстям и, конечно же, настоящей, чувственной, романтической и одновременно трагической любви.

 

Главные роли в клипе сыграли сам Доминик Джокер, его музыкальный сопродюсер Рафаель Сафин и молодая краснодарская актриса Виолетта Гетманская. Выбору Виолетты предшествовал долгий кастинг, но только в нашем городе удалось найти девушку, которая наилучшим образом подошла на роль роковой возлюбленной главного героя этого небольшого музыкального фильма. За плечами Виолетты уже есть несколько ролей в молодежных сериалах и большом кино, а совсем скоро зрителей ожидает ее дебют уже в главной роли в новом полнометражном фильме. Название и сюжет последнего продюсеры пока сохраняют в секрете от широкой публики.

 

На пресс-конференции по поводу премьеры видео Доминик Джокер, Виолетта Гетманская и Рафаель Сафин рассказали, что никогда даже и не думали, что им придется почувствовать себя в шкуре героев «Острова Сокровищ», «Одессеи капитана Блада» или голливудского блокбастера «Пираты Карибского Моря». И даже несмотря на то, что на площадке стояли суровые ноябрьские подмосковные холода, всем казалось, что еще немного и их корабль зайдет в теплую бухту острова Тортуга — главной пиратской столицы прошлых столетий. Естественно, что после такого яркого вступления, публика встретила премьерный показ видео бурными аплодисментами. Ну, а еще одним сюрпризом для публики стал полноценный сольный концерт Доминика Джокера, который за час спел почти все свои самые популярные композиции.

 

Доминик Джокер: «Эти съемки стали для меня настоящим испытанием. Еще никогда в своей карьере я не снимал подобных постановочных видео, актерских клипов. А тут, благодаря режиссеру Ирине Мироновой, с которой мы работаем уже не первый раз, мне пришлось сыграть сразу два образа — романтического и одновременно трагического влюбленного героя и капитана пиратского судна. Для меня эта песня вообще какой-то отчаяный шаг, потому что впервые я решился использовать текст, написанный задолго до мелодии, взять классическое произведение Максима Горького. Могу лишь только сказать спасибо всей моей музыкальной и административной команде за то, что у нас в итоге получилось. И, конечно, я хочу пблагодарить мою партнершу, нашу главную героиню Виолетту Гетманскую. Мне очень повезло с партнершей. И по тому, как она держалась в кадре, видно, что она — настоящая драматическая актриса, которая стала украшением и удачей нашего нового видео».

Рафаэль Сафин: «Наша  команда - непрофессиональные актеры. Я привык проявлять свой талант в музыкальной части, но надо отметить, что мастерство всех участников съемочного процесса помогло поймать верные эмоции и отработать каждую сцену. И, конечно, было бы сложно достичь нужного результата без чуткого руководства режиссера Ирины Мироновой!»

 

Виолетта Гетманская: «Я очень рада, что меня пригласили сыграть главную роль в новом клипе Доминика. Работать с профи своего дела чрезвычайно приятно. И, конечно, меня очень впечатлил сюжет клипа. Пусть он идет всего пять минут, но это настоящий фильм, в котором с моей героиней происходят колоссальные изменения. Из романтичной наивной девушки она превращается в прожженую распутницу, которая предала свою любовь и жестоко поплатилась за это. И Доминик не просто спел песню, которую иллюстрировала наша команда во главе с Ириной Мироновой, он прожил эту историю, как настоящий, глубокий актер. Я искренне надеюсь, что результат нашей общей работы найдет свой отклик у зрителя»!

 

Репортаж со съемок клипа на песню «Прощай» http://youtu.be/laIw5XXW4dA

Фотографии со съемок клипа на песню «Прощай»

https://dl.dropbox.com/u/20020370/Proschay%20-%20otbor%20foto%20%28Dominik%29.rar

 

 

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

• Супруга Доминика Джокера готовится к ЭКО

Доминик Джокер в ярко-желтом, Ирина Безрукова в зеленом и Radjo в клетку: в чем звезды пришли на кинопремьеру «Убить босса»

Доминик Джокер вспомнил о том, как ему пришлось терпеть травлю после развода с женой

• Тимати произвел фурор в Сети раритетными снимками

Доминик Джокер сообщил о своем состоянии после аварии

Мода в 2012-2013 году: Обнажённые звёзды подиума Российские знаменитости за 40: кто выглядит лучше
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 16.12.2012 16:35

MNOGO LET EGO NE BILO SLISHNO...TUT VDRUG ON VEZDE.........PUPSIK DENIGI ZAKONCILIS?PO TIOLKAM MENISHE HODI I DENIGI BUDUT......


burenga 17.12.2012 14:04

Народ!Наша власть перешла все рамки дозволеного они выложили в сеть базу свех граждан России, Украины и других стран СНГ, в базе есть вся информация о каждом из нас: фото,видео,переписка,адреса и телефоны,копиии документов и много другой информации!Вот сами посмотрите, вот ссылка на базу http://ziplink.us/vpoisk








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость