
У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»
ПЕВИЦА АЛИНА ИЛЬИНА В ЖУРНАЛЕ MAXIM
Февральский номер знаменитого мужского журнала, посвященный сразу двум знаменательным датам - Дню Святого Валентина и Дню защитников Отечества украсили сразу несколько звезд отечественного шоу-бизнеса, на обложке- певица Лена Катина (экс-Тату), внутри- певица Алина Ильина( Экс-Основной инстинкт).
Фотосессия Алины проходила в самом необычном месте – на московском пивоваренном заводе. В духе времени, урбанистично, ярко и смело, сама певица так прокомментировала свою съемку: «Это самая креативная из всех моих последних съемок, такие трюки, которые мне пришлось выделывать между цистерн и труб, я наверное не забуду никогда. Но спасибо моему спортивному прошлому и физподготовке (Алина 10 лет профессионально занималась фигурным катанием) у меня все получилось и фотограф Юра Кольцов был доволен результатом».
| Дмитрий Певцов не верит в плохие приметы и отмечает юбилей заранее | Накануне вручения премии Гремми, организаторы попросили "звезд" воздержаться от особо откровенных платьев |





