Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

МИСС БИКИНИ МИРА СНЯЛАСЬ ДЛЯ ЖУРНАЛА MAXIM!

МИСС БИКИНИ МИРА СНЯЛАСЬ ДЛЯ ЖУРНАЛА MAXIM!

Мисс бикини мира 2012 Анастасия Никитина, студентка, мастер спорта по легкой атлетике и просто замечательная девушка снялась для мужского издания Maxim.

МИСС БИКИНИ МИРА СНЯЛАСЬ ДЛЯ ЖУРНАЛА MAXIM!

Съемки проходили в трамвайном депо и длились почти сутки! Но красавица стоически выдержала все тяготы  и неудобства, связанные с лежанием  на холодных  рельсах, сквозняками и почти сотней зевак-которые с удовольствием наблюдали за съемочным процессом: «По физическим ощущениям, это моя  самая сложная и дискомфортная съемка, но по результату- одна из лучших и креативных из всех, что были у меня прежде! Я очень рада сотрудничать с журналом Maxim! Мне понравился результат и понравилась команда! Надеюсь и читателям она принесет удовольствие!»

МИСС БИКИНИ МИРА СНЯЛАСЬ ДЛЯ ЖУРНАЛА MAXIM!

 

«Опальный» Николай Цискаридзе пришел расслабиться в Дом Актера Музыкант Юрий Усачев был арестован за сопротивление полиции
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 16.2.2013 8:07

Фигура у девушки красивая, сама обыкновенная, таких красавиц сейчас пруд-пруди. Но вот съемка.. дешевая какая-то, а позы и вовсе пошлые.


АНОНИМ 16.2.2013 9:15

ходит эта настя всегда с открытой пастью


АНОНИМ 16.2.2013 14:14

Губы как осы покусали. Че за мода "утку" изображать


АНОНИМ 18.2.2013 7:58

студентка, мастер спорта по легкой атлетике и просто замечательная девушка .... Вы можете себе представить, что бы Варлей, после "Кавказской пленици" будучи студенткой, комсомолкой спортсменкой и просто красавицей снялась бы в подобном для потдержания своей "звёздности"?


АНОНИМ 19.2.2013 7:08

А Хде талию будем делать?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость