
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
МОСКВА ВЫБРАЛА «ЛУЧШУЮ МОДЕЛЬ»
Теперь можно с уверенностью сказать - лето началось. И речь не только о календаре и теплой погоде, которой с начала мая балует москвичей любимый город. 1 июня состоялся один из престижнейших столичных конкурсов красоты - «Мисс Москва 2013». С успехом прошла через все испытания и была удостоена почётного звания «Лучшая модель» Марина Сашина.
1 июня в самом сердце столицы прошёл финал конкурса красоты «Мисс Москва 2013», который собрал самых красивых девушек России, всего числом 32. Завершающему этапу конкурса предшествовали 3 этапа отборочного кастинга, в ходе которого были отобраны лучшие из лучших. Такая концентрация красоты, талантов и здоровья (каждая участница была обязана сдавать нормативы ГТО) раскалила Красную площадь до красна.
Особо хочется отметить само шоу, которое стало результатом целого месяца титанической работы. Это было воистину фееричное зрелище - стоимость каждого платья в среднем составляла более 20000 долларов! А пошил их известный французский дизайнер Robert abi Nader, намотавший за время подготовки к конкурсу тысячи и тысячи миль, лично приезжая на примерку. И все это ради одного дня!
Марина Сашина, у которой в копилке уже есть титул «Miss Teen Bikini Ukraine World -2012», вышла в финал конкурса, получила корону, новый титул «Лучшая Модель» и приглашение участвовать в конкурсе «Краса России».
В настоящий момент Марина усиленно готовится к участию в престижном международном конкурсе «Miss Bikini World Model 2013», на котором она будет единственной участницей из России. Конкурс будет проходить в Румынии с 8 по 14 июля.
Миранда Керр полностью обнажилась для корейцев | Валерия ответила на очередной выпад Ксении Собчак |