Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Москва встречай Шакиру!

Москва встречай Шакиру!

Буквально несколько часов назад певица выехала из отеля чтобы вылететь в Москву на концерт.Увидав при выходе несколько человек поклонников(самых стойких и верных)и не отрегагировав сначала на просьбы на слова вы обещили она все-таки подошла к поклонникам дала 4 автогрфа сфотографировалась всего с одной поклонницей и ушла,заявив что с остальными не будет.Села в минивен и помахав ручкой уехала в аэропорт.

Москва встречай Шакиру!

Москва встречай Шакиру!

Москва встречай Шакиру!

 

А вчера продержав у отеля в напряжении весь день и охрану и водителей и организаторов так никуда и не поехала.Просидела весь день в номере.

 

Рой Джонс пригласил Алину Артц в Америку "Одинокий волк" для Анны Потаповой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 24.5.2011 13:55

15 минут назад она только доехала до аэропорта Пулково.так что если взлетела ждите через час.


АНОНИМ 24.5.2011 14:17

Шаки - зараза!!!!!Ты получила автограф?)


0
maripit 24.5.2011 14:25

да получила.


АНОНИМ 24.5.2011 17:58

Странная она какая-то,но фото хорошие получились.


nyurochka 24.5.2011 18:05

имеет право вполне, так как она мировая звезда как никак


АНОНИМ 24.5.2011 20:04

вот зараза всё -таки!!!


АНОНИМ 24.5.2011 22:48

сучка крашена


АНОНИМ 25.5.2011 9:46

все равно она милая, такая жизнерадостная на всех фото :)) просто наверное подустала от поклонников за все эти годы.


0
АНОНИМ 25.5.2011 10:58

что значит "подустала"??? Это ее работа, которая приносит ей бабки. А корону-то надо сбросить. Когда люди столько времени ждут, любая звездень или звездулька, если она профессионал, просто обязана уделить время на автографы и фото.


0
АНОНИМ 25.5.2011 12:49

ну, всяк бывает. Мож у нее критические дни или ПМС...


0
maripit 25.5.2011 19:15

что значит устала?у отеля все время было около пяти человек а впоследние два дня вообще всего три.и не дать им автографы?это дело нескольких минут.Люди в итоге простояли почти пять суток и если бы не закричали ей напоследок что она обещала она бы так и не дала.


0
АНОНИМ 27.5.2011 14:24

Вот именно,что стояли только трое,которые всегда везде стоят,лишь бы кого-нибудь "подловить","сфотографироваться со звездой",чтобы потом иметь огромную коллекцию.Приходишь на концерт илишоу,а там всегда стоите вы,и ждете всех до последнего,а потом еще и оскорбляете,что у них не нашлось времени с вами сфотографироваться!!!


0
maripit 28.5.2011 12:50

Смелости подписаться не хватило?Могу сказать что в этот раз из тех кого вы видимо знаете стояла лишь я.А со мной были действительные поклонники Шаки-две девушки который на ее концерты летают где позволяет их финансовые возможности.Были в Германии,в Минске.Да и я давняя поклонница Шакиры.Я не оскорбляю мне просто непонятно почему вдруг у певицы так изменилось отношение к российским поклонникам.В 2006 году она и автографы давала,и фотографировалась довольно долго и много.А тут как будто девушку подменили.Ни одного фото с поклонниками и на автографы не уговорить.Да и в Москве около 10 поклонниц сидели ждали в аэропорту ее еще 23 и так и не дождались.И в Москве она похоже тоже не фоткалась и не давала автографы.Человек который так известен в какой-то степени обязан давать автографы хотя бы.


0
АНОНИМ 31.5.2011 19:51

Почему не хватило смелости?просто я не зарегестрирована на этом сайте. А что я по вашему не права?Кто там хочет ждать Аврил Лавин 5 сентября"для автографа"? я же говорю,вам только это и надо..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость