Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

кевин костнер.визит в питер.

кевин костнер.визит в питер.

Сегодня  в Питер прибыл известный актер Кевин Костнер.Никакой тайны из его визита не было так как артист приехал в рамках возрожденного фестиваля молодежных команд "Белые ночи".Отвыступав вчера в Москве Кевин незамедлительно прибыл в Петербург.Завтра он должен выступать на площадке Ледового дворца.Приехав вечером актер побыл в гостинице час и сразу отбыл проехаться по городу.

кевин костнер.визит в питер. Выйдя из машины мистер Костнер увлеченно с кем-то разговаривал по телефону.

кевин костнер.визит в питер. Рассматривал одновременно с этим отель

кевин костнер.визит в питер. А увидев папарацци с милой улыбкой и абсолютно спокойно помахал им ручкой и долго еще потом улыбался совершенно не смущаясь тем что его снимают.

кевин костнер.визит в питер.

кевин костнер.визит в питер. Видимо разговор был настолько интересным что Костнер не спешил зайти в гостиницу а когда же все-таки зашел еще довольно долго стоял у входныхх дверей и долго разговаривал.И также спокойно реагировал на съемку.

кевин костнер.визит в питер. Когда он уезжал на прогулку несколько проходящих мимо людей узнали его и он никому не отказал в совместной фотке и автографе.

 

ФЕСТИВАЛЬ ПУГАЧЕВОЙ В КРЫМУ МОЖЕТ СТАТЬ ЕЖЕГОДНЫМ ТАИСИЮ ПОВАЛИЙ РАЗМНОЖИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 8.7.2011 4:36

В какой Москве? Он из Европы прилетел.


0
Teatral 8.7.2011 4:44

Да, мы его встречали с франкфуртского рейса.


0
АНОНИМ 9.7.2011 0:38

так что ж раз вы его встречали сами-то пост не выложили?тормозите с новостями.


АНОНИМ 12.7.2011 20:49

тьфу.И это пост папарацци?фотки почти все стандартные не интересные.Да и информацию всю уже написали все кому не лень.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость